СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

МРТ

Здравствуйте. Мне 34 года. 23 августа пропало зрение в правом глазе. Обратилась к окулисту, диагноз Ретробульбарный неврит. Отправили на дообследрвание к неврологу. Была направлена на МРТ головного мозга 3Т
Заключение: на момент исследования МРТ картина  единичных очаговых изменений в белом веществе
теменных долей. Признаки  интрацеребрального   васкулита ? Какие последствия данного заключения?
офтальмология медицина     #1   30 ноя 2016 16:39   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Результаты МРТ можно интерпретировать исключительно в контексте неврологического статуса, который исследует и оценивает врач-невролог. Вам необходимо обратиться к неврологу, который осматривал Вас ранее, или проконсультироваться у другого специалиста-невролога.

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Лицевой нерв   6 ответов

Здравствуйте!У меня неврит,дергается верхний угол левого глаза,радужное видение,левую часть лица сверлит во время приступов, после нагрузки на глаз-чтение и т.д. После обращения к неврологу прокапалась дексаметазон с баралгином и эуфеллином, уколы витаминов гр В, диклофенак, артоксан, кокарнит, никотинка, невролон, приступы не прекращаются, появляются после нагрузки на глаз. Подскажите какое лечение еще возможно или неправильно поставлен диагноз изначально?
  28 июн 2020 17:33  
👍
0
👎 01

Очаговое изменение в области правой орбиты (? мрт-контроль)   1 ответ

Делала мрт головного мозга , заключение: мр-признаков очаговых изменений в веществе головного мозга не зарегистрировано; очаговое изменение в области правой орбиты (? Мрт- контроль)
  25 мар 2016 20:26  
👍
0
👎 03

Солкосерил глазной гель   3 ответа

Здравствуйте! 5 ноября 2015 г. назначили солкосерил глазной гель и тобратекс. 23 декабря опять обратилась к окулисту, опять тоже самое назначили, только тобрадекс сказали новый купить, а гелью можно пользовться (хранить в холодильнике). 9 января тоже самое. Но после вскрытия гель можно только месяц. Окулист сказала, что ничего страшного, но я сомневаюсь. Это все ремонт в квартире.
  12 фев 2016 00:20  
👍
0
👎 01

Отслоение сетчатки глаза, воспаление   1 ответ

Здравствуйте!
В течение 3-х мес зрение пропало, сн
ачало один глаз перестал видеть (диагноз — отслоение сетчатки, после длительной высокой температуры, воспаление), теперь уже как месяц не видит второй глаз. Врачи операцию не берутся делать, тк говорят нужно снять воспаление. Но после капельниц с бисептолом улучшений нет. Что делать? К кому обраттиться, может лечение установлено неверно. Причем в одной больнице два разных врача вынесли вердикты-…
👍
+1
👎 12

Атрофия после операции.   2 ответа

Я живу в городе Уссурийск на дальнем востоке и не кто не может мне помочь, во время операции по удалении гигантской минингиомы в лобной части, я полностью потерял зрение обоих глаз, заключение окулиста – отрафия зрительных нервов, может хоть вы подскажите что мне делать ? и есть ли возможность хоть как то восстановить зрение ?
  30 ноя 2012 16:04  
👍
0
👎 01

Пролиферация коньюктивы внутреннего угла глаза у ребенка   1 ответ

у моей 15-летней дочери обнаружен нарост коньюктивы внутреннего угла глаза .как происходит лечение данного заболевания и каковы возможные причины возникновения нороста
  30 авг 2012 17:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024