СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Атрофия после операции.

Я живу в городе Уссурийск на дальнем востоке и не кто не может мне помочь, во время операции по удалении гигантской минингиомы в лобной части, я полностью потерял зрение обоих глаз, заключение окулиста – отрафия зрительных нервов, может хоть вы подскажите что мне делать ? и есть ли возможность хоть как то восстановить зрение ?
офтальмология медицина     #1   30 ноя 2012 16:04   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Выкладывал снимки ЭЭГ + ЗВП на сайте "КонсМед" посмотрите пожалуйсто http://www.consmed.ru/oftalmolog/view/642166/
👍
+1
👎 1
Уважаемый Олег Андреевич! Проблемами атрофии зрительных нервов занимаются в Институте Мозга человека Российской Академии Наук в Петербурге в Центре нейротерапии http://www.ihb.spb.ru/sicknindex.htm . Вы можете выслать документы по адресу 197376, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, 9 (м.Петроградская, Черная речка) по почте или по электронной почте glavvrach@ihb.spb.ru для предварительной заочной консультации. К сожаления в Москве нет филиалов данного института.

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием кавинтона.   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как принимать Кавинтон в жаркую погоду. Я живу в Эйлате (Израиль) здесь постоянно очень жарко. Кавинтон здесь не продается. Я привезла его из другой страны. Мне назначили три раза в день. Но в отзывах прочитала что при жаре не рекомендуется его пить. Как быть? Спасибо заранее за ответ.
  03 июл 2020 22:33  
👍
0
👎 02

Болезнь Лебера возможность лечения   2 ответа

У меня атрофия зрительного нерва ,болезнь Лебера,где возможно лечиться
👍
0
👎 01

Офтальмолог   1 ответ

Добрый день, у моего сына поставили диагноз отрафия глазного нерва, 20% зрения в этом глазу. Возможно исправить это. хирургическим путем и куда мне лучше обратиться? Спасибо.
  19 авг 2016 19:16  
👍
0
👎 04

Лечение эндокринной офтальмопатии.   4 ответа

Доброе время суток!
Мне 53 года. 6 лет назад удалена полностью щитовидная железа по поводу ДТЗ и ЭОП. Сейчас имеют место остаточные проблемы с глазами — Гиперметропия средней степени, экзофтальм эндокринный.Постоянно наблюдаюсь у эндокринолога и офтальмолога.Гармоны в норме на 100 мг эльтероксина.
Подскажите, пожалуйста,кто может мне помочь.
Заранее благодарю.
С уважением, Телятникова Г.М.
👍
0
👎 01

Проникающие ранение оболочки глаза   1 ответ

Здравствуйте! У меня к вам ткой вопрос,моему отцу попал металический осколок в глаз, ему сделали после этоо операцию глаз после операции не видит можно ли как-нибудь его вылечить чтобы глаз хоть немного видел? Заранее спасибо за информацию)
  21 сен 2013 16:45  
👍
0
👎 00

Менинготелиаматозная менингиома   0 ответов

Здравствуйте!
Мужу удалили опухоль левой затылочной области головного мозга размером 7,9-4,9-6,3 см.Поставили диагноз: менинготелиаматозная менингиома. Опухоль передавила зрительные нервы — левый атрофирован полностью, правый — частично. Глаза работают (реагируют на свет, правый немного видит — различает цвета синий и желтый, видит очертания крупных предметов, людей, но все "в тумане").
Врачи не дают никаких гарантий на восстановление…
  30 июл 2013 14:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024