Mrt galvaj
Sledziens.Siki perekli lielajas smadzenu puslodes pieres daivas jadoma pec neiroinfekcijas vai vaskularas dabas nespecifiski...
Подробное фокусы в больших полушарий головного мозга лобной предположительно после сосудистых неврологических инфекций или неспецифического характера.chto eto takoje?
неврология медицина     #1   21 июл 2016 17:04   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить

Paaugstinātas signāla intensitātes saturs mastoīdās šūnās , jādomā iekaisīgas dabas pārmaiņas ( precizēšanai vēlam sveikt CT) vot ewe 4to napisano
  #2   21 июл 2016 17:08   Ответить
Добрый день! Интерпретировать результаты МРТ головного мозга можно только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а также данных неврологического осмотра. Врач лучевой диагностики может только предположить вероятную причину обнаруженных им изменений. В данном случае, по мнению врача-рентгенолога, выявленные очаги могут быть связаны с нарушениями микроциркуляции в ткани головного мозга. Подробный ответ на Ваш вопрос сможет дать только врач-невролог после проведения полновесной очной консультации пациента.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам