СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Можно ли купить

Можно ли курить сигареты при вакцине от бешенства

рабиология инфекционные болезни медицина     #1   22 июн 2022 17:46   Увидели: 21 клиент, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

В инструкции к вакцине не сказано про запрет курения.

👍
0
👎 0

Алкоголь только нельзя.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 017

Курс прививок от бешенства   17 ответов

Здравствуйте, опишу коротко свою ситуацию. После укуса собачкой меня в икру(ногу) я обратился в больницу мне сделали 5 прививок КОКАВ строго по расписанию. После я уехал в другой город и обратился в больницу с недельным опозданием, но там мне сказали что делать прививку не будут так как нет никаких справок и документов с больницы в Сочи, там мне сделали первые прививки. Я ушел домой и с того дня мне не по себе от мысли что я могу заразиться бешенством.…
  10 июн 2020 19:55  
👍
0
👎 02

Сигареты и прививки против бешенства   2 ответа

Здравствуйте, уважаемый Доктор! С момента последней прививки против бешенства прошло 8 месяцев, скажите, можно ли курить сигареты? И, вообще, можно ли курить сигареты при вакцинации против бешенства? Спасибо большое за ответ!
  24 мар 2019 14:01  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте, моего друга цапнула за штанину собака. Он руками осматривал это место, трогал штанину на месте укуса. Слюны вроде бы не было. После этого я помыл руки, а он нет. и просидел с ним около 10 минут. После этого пожал ему на прощание руку и ушёл. Через пару минут я закурил. Есть ли возможность, что на моих руках были частички слюны, и после того как я взял фильтр от сигарет руками и начал их курить, я заразился бешенством?
  07 мар 2019 14:13  
👍
0
👎 01

Вопрос врачу рабиологу   1 ответ

Здравствуйте!! мы отдыхали в Греции на острове Крит. Там ребенка укусила собака, когда ребенок хотел ее погладить. Собака укусила за палец руки, была ранка с кровью. Собака живет в местном кафе , у нее ест хозяйка. На момент укуса у собаки не было признаков бешенства, потом мы еще видели эту собаку через несколько дней и у нее не было признаков бешенства.
Мы поехали в госпиталь , нам сказали что на Крите нет бешенства и не делают прививки от…
  17 сен 2018 22:16  
👍
0
👎 01

Вопрос к рабиологу.   1 ответ

Здравствуйте. в Одессе нет вакцин от бешенства. По этому сказали только наблюдать собаку(домашняя, есть все признаки 5 день после укуса).
какой курс купить, как называются альтернативы российскому препарату.
очень страшно оказаться заболевшей. дома ребенок.на сколько прочитала бешенство может передаваться и воздушно-капельно и кучей других способов. ребенку 4 года. хотелось бы и профелактику для него преобрести.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024