СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли делать биоревитализацию при приеме детралекса?

Здравствуйте!! Можно ли делать биоревитализацию при приеме детралекса?
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения! Да, можно. Препараты фармакологически совместимы.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию.   2 ответа

Добрый вечер!
Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию. Во второй сеанс — мезотерапию. Испанским препаратом. После чего кожа стала очень сухой.особенно под глазами. Появилась от сухости новая сетка морщин. Которой до этого вообще не было. При увлажнении лица водой становится меньше .на некоторое время.Крема не помогают. Делала в январе 2017 .Скажите пожалуйста причины появления такой сухости после процедур. Мой косметолог ответила что препарат тянет влагу.Так как у нас Зима.

  01 фев 2017 23:24  
👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 01

Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом Beautelle 30+. Впереди предстоят еще два курса. Гинеколог выписала свечи лонгидаза для рассасывания спаек в малом тазу. Насколько я знаю, лонгидаза расщепляет и нейтрализует гиалуронку, соответственно эффект от биоревитализации будет нулевой. Я права? Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы или что-то одно пока убрать?

  02 июн 2017 09:16  
👍
0
👎 01

Припухлость после биоревитализации Revanesse pure   1 ответ

Здравствуйте. Пол года назад мне сделали биоревитализацию Revanesse pure и у меня на одной щеке осталась выступающая припухлость (валик размером 1-3см) до сих пор. Что это такое и как убрать этот дефект? Спасибо за ответ.

  03 мар 2015 00:22  
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
  02 ноя 2014 21:09  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024