СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мозговая и физическая активность

здравсвуйте .помогите кто может советом .у меня пониженое довление заметил давно и то что притормаживаю и нехочется ни чем заниматся.от кофе движок стучит и свежий воздух не бодрит спать могу почти сутками 27 лет хочю полной жизни .по врачам ходить не хочю .
терапевты медицина     #1   21 янв 2014 14:16   Увидели: 10 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Рафик Исмагилов! Для того чтобы дать правильный совет по лечению, надо четко знать является ли Ваше артериальное давление патологией, нет ли каких либо других хронических заболеваний. Поэтому правильным решением будет запись на консультацию к врачу терапевту, который назначит обследования для уточнения диагноза и выработки правильной тактики лечения если она понадобится. С уважением.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

После кавинтона плохо   1 ответ

Здравствуйте,пью кавинтон по назначению врача третий день,у меня заложенность и шум в ушах,но шум усилился и в висках стучит,прекратить принимать или я так привыкаю к препарату?прописан на три месяца
👍
0
👎 04

Столбняк   4 ответа

Здравсвуйте, скажите ,у жены на руке лопнул пузырь от ожога,маленький,где то 5 мм,неглубокий ,осталось мокнущяя ранка.сегодня жена купалась в реке,есть дии риск заражения столбняком ? Вакцин в больнице нет,терапевт говорила ставят только при глубоких равных ранах. Обработали сейчас только йдом, печет.спасибо
  22 авг 2016 21:08  
👍
0
👎 01

Возможность подмешивания препаратов в пищу.   1 ответ

У меня сын отказывается от приема препаратов, но они ему нуЖны как воздух, так как у него заболевание Органическое нарушение центральной нервной системы , поэтому мне приходиться лекарства подменивать в еду,как постоянное лекарство я даю ему по половинке и иногда по четверти не смешивая с майонезом с яйцом, так как в таком виде он не чувствует лекарство,ранее давала с творогом,но стал чувствовать,горечь.ПРи сильною перевозбуждении доктор выписала…
👍
0
👎 02

Боль в лимфоузле   2 ответа

Суть проблемы: уже около 4х месяцев беспокоит пульсирующая боль в правом лимфоузле на шее. Болит только он один. Не увеличен, при нажатии болевые ощущения не проявляются. Болит не постоянно, обычно вечером, бывают дни когда вообще не беспокоит, но боли начали учащаться. Планирую идти к врачу. Вопрос: какие анализы лучше сдать до посещения врача, чтобы картина для специалиста была наиболее полной? Что бы вы посоветовали?
  30 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 02

Бронхит   2 ответа

Сделала флюрографию — сказали, что переболела простудой, и по легким это видно, говорит "возможно бронхитик, сходите к терапевту". Терапевт послушала, хрипов не услышала, но сказала, что "всё туго, надо лечить". Сказала, что пробуем без антибиотиков (так как я уже недавно из-за зубного пила, из-за гинеколога пила,..). Чувствую себя хорошо, только иногда кашель, не сильный, и температура держится постоянно 37. Но этого я не…
  11 апр 2012 10:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024