СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Добрый вечер!

моей дочки 7 месяцев и у нее есть синяк под левым глазом что это может быть? Так она нигде не падала. Врачу показала, она сказала, что и сама не знает, от чего это.
детская хирургия педиатрия хирургия медицина     #1   04 мар 2017 18:52   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нина Гурамовна! Вам необходимо обратиться с дочкой на консультацию к детскому хирургу. Необходимо исключить прежде всего подкожную гемангиому.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Резкое повышение температуры   1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет резко повысилась температура до 39. Врач назначила только циклоферон и даже ни каких анализов.Температура держалась неделю. В итоге дочка пожаловалась, что у неё болит нога. Я сама без врачей решила ей сдать анализы общий крови м С реактивный белок. СОЭ 43 мм/г, а С реактивный белок 5,07. Опасно ли это и к кому обратиться ?
👍
0
👎 03

Пупочная грыжа   3 ответа

Здравствуйте! у моего ребенка была обнаружена пупочная грыжа после рождения, в 6 месяцев хирург сказал, что она прошла. Скажите? может ли она при каких либо обстоятельствах возобновиться и какие это обстоятельства, допустим, сильный плач ребенка ?
👍
0
👎 02

Лечение гемангиом нижнего века   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Антонида, я из г. Орска Оренбургской обл. Скажите пожалуйста , проводят ли у Вас в клинике лечение гемангиом нижнего века. Девочке 3 месяца после рождения через неделю под левым глазом появилась слабое розовенькое пятнышко и начало постепенно расти, на данный момент гемангиома размером с копеечку красного цвета. Мы наблюдаемся у хирурга, он назначил пить анаприлин, сказал что, другие методы нам применять нельзя можно повредить глаз. Мы пьем анаприлин уже 2,5 месяца, но результата пока нет. Спасибо заранее за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024