СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мистика с водой в стиральной машине

Вода поступает,барабан вращается.Заканчивается стирка,пара вещей намочена остальные сухие+порошок почти не растворяется.

ремонт стиральных машин ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   26 июл 2022 19:41   Увидели: 10 клиентов, 99 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Мистика только в цирке и церкви бывает. У Вас элементарный недолив воды ,скорее всего неисправность пневмореле уровня воды. Можно конечно покропить святой водой,но лучше вызвать спеца.

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Ошибка работы стиральной машины   2 ответа

Electrulux при стирке периодически выдаёт ошибку Е10 и останавливается. При наполнении машины водой слабый напор воды, хотя в подсоединительном шланге напор хороший.

  28 май 2022 18:59  
👍
0
👎 00

Не вращается барабан   0 ответов

Вызванный мастер из другой фирмы за 3 часа работы не смог установить причину,снять барабан.но обнаружил истертый ремень.можно ли вызвать на ремонт спеца с открытой недоделанной машиной.

  05 май 2022 09:19  
👍
0
👎 01

Сушильная машина Gorenle D9864E. Громкий звук при вращении барабана только в одну сторону.   1 ответ

Процесс сушки. Горячее состояние задней стенки на которую опирается подшипник барабана. Барабан вращается по часовой стрелке (короткое вращение). При вращении издает громкий звук приблизительно похожий на трение резины по металлу. При вращении в противоположенную сторону (против часовой стрелки — длинное вращение) звука нет или не значительный звук. В холодном состоянии в любом направлении вращения звука нет. Подшипник на цапфе барабана и опорные…

  10 апр 2022 22:50  
👍
0
👎 04

Стиральная машина   4 ответа

Добрый день! Машинке 2 месяца, LJ . Вчера , после стирки пледа, обнаружила у одного края лужу воды ! Шланги все сухие !!! Правда, куда сыпать порошок, там полно воды осталось после стирки ! Я все высушила , внизу слила этот фильтр! Поставила потом опять стирку и все сухо ! Что это такое ?)

  20 сен 2021 09:30  
👍
0
👎 07

Как сделать полотенца мягкими после стирки?   7 ответов

Вода дома очень жёсткая. Новые полотенца после двух стирок можно ставить в рядок и использовать в качестве наждачки. Пробовала всякие смягчители-ополаскиватели, результат нулевой. Да и не хочется химией увлекаться. Стирка при высокой температуре тоже не помогает. Помогите советом, пожалуйста. Может народные средства какие. Подарили новое сатиновое постельное бельё, боюсь с ним вообще к стиралке подходить.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024