СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сушильная машина Gorenle D9864E. Громкий звук при вращении барабана только в одну сторону.

Процесс сушки. Горячее состояние задней стенки на которую опирается подшипник барабана. Барабан вращается по часовой стрелке (короткое вращение). При вращении издает громкий звук приблизительно похожий на трение резины по металлу. При вращении в противоположенную сторону (против часовой стрелки — длинное вращение) звука нет или не значительный звук. В холодном состоянии в любом направлении вращения звука нет. Подшипник на цапфе барабана и опорные ролики заменил, приводной ремень в нормальном состоянии. Подозрение на войлочный уплотнитель задней стенки. Пожалуйста подскажите чем вызван этот звук.

ремонт стиральных машин ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   10 апр 2022 22:50   Увидели: 17 клиентов, 120 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Остаётся только мотор

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Сколько загружать белья в стиральную машину?   6 ответов

Всю жизнь была уверена, что максимальная загрузка белья в стиральную машину — это максимальный вес СУХОГО белья, которое можно в машинку положить. Но свекровь убеждает меня в обратном, на днях установили новую стиральную машину, мастер тоже сказал, что рассчитывать надо исходя из загрузки влажного белья.
Когда спрашиваю — как же узнать, сколько будет весить, например, моя куртка во влажном состоянии и можно ли помимо неё положить в барабан…

  18 май 2021 11:12  
👍
0
👎 03

Стиральная машина издает ритмичные звуки и не стирает белье   3 ответа

На экране буквы F:23.Что делать?

  09 окт 2021 12:42  
👍
0
👎 04

Ремонт стиральной машины LG   4 ответа

Трение и гудение при отжиме

  17 авг 2021 10:32  
👍
+1
👎 15

СРОЧНО!!! СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!   5 ответов

Уважаемые мастера! Имеется встроенная стиральная машина Аристон Cawd 129. Не можем открыть сливное отверстие (кожух, как называют в инструкции). В инструкции сказано, что нужно повернуть крышку против часовой стрелки, снять ее и убрать мелкие вещи (если они есть). На видео-инструкции это проходит без проблем. У нашей машины кожух поворачивается только на пол-оборота; ощущение, что открыть мешать что-то изнутри.
👍
0
👎 05

Не открывается дверца стиральной машины   5 ответов

машинка достирала, звук был, но дверь не разблокировалась, отключила от розетки, ничего, три часа ничего..потмо поставила три раза на отжим, зависает на однйо минуте и все,начинает мигать кнопка над словом дверь... Машинка Самсунг WF7358S7V

  06 июн 2021 09:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024