СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мильгамма

Добрый день.Подскажите мне невролог назначил мильгамму в таблетках,таблетки закончились и в аптеках таблетированной формы нет,есть мильгамма в уколах.Доктор сказал что заменить мильгамму можно нейробионом.Скажите действительно ли нейробион по действию и составу не хуже мильгаммы.Спасибо!
неврология медицина     #1   23 дек 2018 22:50   Увидели: 99 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Мильгамма и Нейробион в виде таблеток имеют схожий состав. Нейробион, кроме витаминов В1 и В6 содержит витамин В12. Если Ваш лечащий врач дал добро на замену Мильгаммы Нейробионом, нет причин не выполнять его назначения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кортексин, мильгамма и детский тенотен   1 ответ

Добрый день! Невролог назначил ребенку (2 года 5 мес) уколы кортексина, мильгамму (нейромультивит) и детсмкий тенотен. После завершения кортексина(10 уколов) пантогам. Мильгаммму и тенотен продолжать. Еще электрофорез с эуф и папаверином, также массаж.
Можно ли сразу делать электрофорез и сочетание кортексина, мильгаммы и тенотена? Сочетаются ли эти препараты?
  21 июл 2019 17:47  
👍
0
👎 06

Невропатия дорсального нерва   6 ответов

Здравствуйте, с середины февраля хожу по врачам, симптомы развивались постепенно после нагрузок, последним камнем стали отжимания на брусьях с весом, на которых мне стрельнуло в шее. Симптомы как при синдроме средней лестничной мышцы:крыловидные лопатки, атрофия ромбовидных , боль в плечах , руках, онемение в руках, сильное напряжение в поясничных разгибателях из-за того , что не могу прогнуться в грудном отделе.Прошел мрт шеи там грыж нету, мануальная…
👍
0
👎 00

Последствия прозерина   0 ответов

доброго времени суток. У меня лицевой неврит правой половины лица. Уже 3 месяца делаю различные физио и принимаю кучу препаратов. (к счастью уколы закончились) проблема собственно в препарате прозерин. Сначала мне его кололи,потом я его пила в таблетках. Про перепады настроения не буду рассказывать,но после отмены данного гормона начались проблемы с кожей на лице,появились прыщи,покраснения,постоянно чешется кожа. Что делать в данном случае? Просто…
  29 апр 2015 17:28  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

можно ли пить прозерин в ампулах вместо таблеток ??? нет прозерина в табл в аптеках. у меня миастения . не знаю как жить дальше
  15 янв 2015 12:56  
👍
0
👎 01

Уколы прозерина при лечении полиневропатии-синдрома Гийена-Барре   1 ответ

Здравствуйте и просветите пожайлуста!
По вопросу, можно ли на этапе восстановительного лечения после основного лечения имуноглобулином синдрома Гиййена -Барре использовать одновременно уколы мильгаммы и прозерина. Мильгамму переношу, а вот как буду переносить одновременно 2 болезненные инъекции,да еще с побочным действиес прозерина не знаю. Это назначает участковый врач и считает остаточные парезы в области рук и ног — эффект и онемение по типу…
  14 окт 2014 15:17  
👍
0
👎 03

Аминалон   3 ответа

Нам назначили Гаммалон. Но он стоит очень дорого и не продается в наших аптеках. Однако у нас есть идентичный препарат Аминалон (инструкции идентичны). Но врач настаивает на приеме именно Гаммалона. Почему? В чем разница между этими препаратами? Стоит ли экономить?
  21 фев 2013 16:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024