СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Микро SD перестала работать

У меня перестала работать микро SD флешка на всех устройствах и телефон не выдаёт сообщение о форматировки, телефоны и ноутбуки с компьютерами не видят её и даже не подключают её. Как это исправить?

компьютеры ремонт     #1   17 май 2021 03:11   Увидели: 48 клиентов, 26 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Никак. Купите новую.

👍
0
👎 0

не исправить, только выбросить

👍
0
👎 0

Все зависит, насколько вам дорого содержимое флэшки. В обычном случае просто выбросьте ее и вставьте новую. Если и можно что-то сделать, то цена ремонта выше стоимости новой флэшки.

👍
0
👎 0

Если вам нужно сохранить данные с нее, это один момент. Можно вытянуть, есть специальные программы. Но это не факт. А если данных нет, то проще выкинуть и купить новую.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если Вам нужно восстановить данные с микросд карточки то первым делом ее нужно протестировать на оборудовании Acelab специально предназначенном для работы с такими поврежденными носителями. Далее по результатам диагностики три пути — либо данные удастся восстановить без использования программатора — считайте что повезло, либо данные не подлежат восстановлению без использования программатора — в этом случае нужно проводить декапсуляцию нанд чипа, подключать к программатору, вычитывать и собирать транслятор. Если нанд чип читается то информация скорее всего будет восстановлена. В случае если при подключении к программатору нанд чип карточки не читается — имеем третий вариант — данные не подлежат восстановлению поскольку поврежден непосредственно нанд чип. Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Если что — пишите в комментариях.

👍
0
👎 0

Нужна информация с этой карты памяти? Могу попробовать

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 38

4G на даче   8 ответов

Здравствуйте! Помогите, кто знает.
Вышки связи с двух сторон в 4 км от дома, но преграда — большой лес.
Сигнала 2G бывает нет, а бывает вдруг начинает работать 3G очень слабенько.
Нужен интернет, чтобы можно было вести уроки в онлайне (доска и скайп без видео), какие есть хорошие варианты под такие вводные?
Антенны, репитеры и т.д.?
👍
0
👎 06

Микрофон гудит, фонит, шумит   6 ответов

У меня микрофон Trust GXT 232, купил за 3000 р. Использую для озвучивания видео в Adobe Premiere Pro. В начале нормально работал, но вчера ни с того ни с чего начал фонить. Когда говорю в микрофон, голос почти не слышен, фоновой звук все равно шумнее. В таймлайне линии становятся в один ряд, то есть линии фонового шума, как в фото. Проверил в нескольких компьютерах — результат то же. Провода экранированы. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить? Если можно, то как?

  08 авг 2021 08:14  
👍
+1
👎 15

Какой ноутбук купить для веб дизайна?   5 ответов

Добрый день! Заканчиваю обучение на веб-дизайнера. Пока пользуюсь своим старым ноутом, который не совсем подходит по параметрам — тормозит и подвисает. Думаю купить новый. Сориентируйте меня, пожалуйста, какие должны быть минимальные требования к ноутбуку, чтобы работать было комфортно. Использую в работе программы — InVision Studio, ProtoPie, Principle, Figma, Sketch, Phtoshop

  28 май 2021 08:02  
👍
−1
👎 -15

Поломка экрана монитора   5 ответов

Экран выдаёт вот такое, что это может быть, сломан экран.

  17 июл 2021 17:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024