СПРОСИ ПРОФИ

Чанов Константин Владимирович

Ремонт стиральных машин, ремонт телевизоров, бытовая техника, электрика, ремонт электроники, …
Выполнено заказов: 268, отзывов: 193, оценка: 4,98
Россия, Новосибирск
Вопросов0
Ответов 9
Рейтинг 5

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «сколько будет стоить отформатировать ноутбук, при этом сам он не включается?»

Вопрос непонятен. Ноутбук не форматируется, форматируется лишь жесткий диск. И это никак не влияет на включение ноутбука. Сначала его нужно запустить.

👍
0
👎

Ответ на «Разбилось стекло на духовке эфба 7003»

Духовка или встраиваемый духовой шкаф? В любом случае либо искать на разборе, или только на заказ. Очень важно, есть ли на ней функция пиролиза.Ну и много еще зависит от того, как крепилось данное стекло. На крепежах или вклеивалось? Если вклеивалось, то нужен специальный герметик, термостойкий.

👍
+1
👎

Ответ на «протекает паровой утюг»

Добрый вечер. Так сказать очень трудно. Необходимо вскрытие его и дефектовка. Причин очень много. Попробуйте его разобрать неспеша. Смотрите уплотнительные кольца, соединения. А так сделать можно всё конечно.

👍
+1
👎

Ответ на «Почему нельзя чистить стиральную машину лимонной кислотой?»

Обычно как раз кислотой лимонной и отмачивают. Накипь и сталактиты порошковые как раз после калгона. Проверено. А самая лучшая чистка, это только разбор бака

👍
0
👎

Ответ на «Почему стиральная машина не отжимает?»

Добрый вечер. Починить возможно все. Сказать так невозможно. Нужна диагностика на месте. Первая причина выход из стоя насоса, вторая электроника, было даже что ТЭН пробивал и машина начинала чудить. Посмотрите не забит ли грязью насос. Очень много нюансов.

👍
0
👎

Ответ на «Сливной насос перестал работать»

Добрый день. К сожалению на фото мало что можно разглядеть, но в первую очередь нужно начать с проверки напряжения в розетке, куда подключен он. Затем уже диагностировать сам насос, он вообще какие-либо признаки жизни подает? А так, не засоряли его?

👍
0
👎

Ответ на «Микро SD перестала работать»

Если вам нужно сохранить данные с нее, это один момент. Можно вытянуть, есть специальные программы. Но это не факт. А если данных нет, то проще выкинуть и купить новую.

👍
0
👎

Ответ на «Унитаз»

Добрый день. Когда будете вставлять обратно,протрите все насухо и на место соединения нанесите силиконовый сантехнический герметик для надежности. Дайте ему застыть и смело пользуйтесь. Протечек не будет

👍
+3
👎

Ответ на «как устранить запах из раковины в ванной?»

Добрый день. Скорее всего нет так называемой водной заслонки, в следствии чего запах от стояка канализации не удерживается ей. Нужно смотреть сифон в первую очередь

ASK.PROFI.RU © 2020-2024