СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Менингиома

целесообразно назначать после инсульта ( 1,5 года) ноотропный препарат пирацетам при менингиоме?
неврология медицина     #1   11 авг 2017 19:03   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Максимовна! На этот вопрос сможет ответить только Ваш лечащий врач или другой доктор-невролог. Менингиома не является прямым противопоказанием к назначению Пирацетама, а целесообразность и возможность его назначения в конкретной клинической ситуации специалист определяет после осмотра пациента и изучения анамнеза заболевания.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 1176

Аминалон — отзывы врачей   176 ответов

Аминалон-давно применяемый препарат, оказывающий ноотропный эффект, но без перевозбуждающего действия. Особенно его любят больные пожилого возраста. Но педиатры тоже его используют для получения ноотропного и седативного эффектов.
👍
0
👎 01

Менингиома   1 ответ

липецкая олб г данков. маме 50 лет увезли на скорой с подозрением на инсульт, были похожие симптомы, онемение правой стороны, головокружение, на кт обнаружили в левой височной области обьёмную опухоль 3 см. в данный момент находиться в неврологическом стационаре, нарушена координация движений, одна не может ходить сильно кружиться голова, падает. в стационаре говорит доктор что еще неделю продержат ее там. хочу спросить почему ее не могут отправить…
  25 сен 2018 15:27  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств.   2 ответа

Здравствуйте.Невролог выписал мне Пирацетам в уколах в/в.В данный момент (пятый месяц) принимаю Эутирокс в дозе 75 мкг,по 1/2 табл.Совместимы ли эти два препарата? В инструкции к Пирацутаму написано : Пирацетам в уколах не следует назначать пациенту одновременно с йодсодержащими гормонами щитовидной железы, так как при подобном лекарственном взаимодействии возможно развитие спутанности сознания, раздражительности, нарушений сна.

👍
+2
👎 27

Сибазон — отзывы врачей.   7 ответов

Сибазон- давно используемый , хорошо известный препарат, чаще известен под названием диазепам. Обладает противосудорожным действием, применяется в числе средств скорой помощи при судорогах неизвестной природы, при купировании эпилептических припадков, отлично снимает психомоторное возбуждение, уменьшает проявление алкогольной абстиненции( пристрастие ) и просто уменьшает тревогу, страх. Относится к доступным по цене препаратам, отпускается по рецепту…
👍
0
👎 01

Пироцетам   1 ответ

здравствуйте! у моего мужа опухоль головного мозга .врач выписала пироцетам но он же ноотропный другой врач ноотропные препораты запретил что делать ставить или нет?
  20 фев 2015 10:27  
👍
0
👎 03

Улучшить умственные способности.   3 ответа

Здравствуйте. Хочу посоветоваться, мне скоро будет 23 года, стоит ли мне покупать ноотропный или когнитивный препарат лил не знаю какие еще бывают, чтобы улучшить умственные способности? Посоветуйте пожалуйста безопасный препарат, который сделает меня очень умным, сообразительным, чтобы лучше понимал при обучался, но чтобы после прекращения приема препарата, эффект не исчез, то есть чтобы умственные способности сразу не ухудшились. Я покупал Пирацетам и эффекта я не почувствовал — я не стал умнее. Заранее, большое спасибо.
  29 май 2013 04:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024