СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол и кортексин

У меня ВСД, врач выписал уколы мексидола и кортексина. Не влияют ли эти препараты на работу сердца. так как после первых же уколов стала сильнее экстрасистолия и усилилась тревога. Может ли это быть от этих лекарств или это моя мнительность так действует?
лечение вегето-сосудистой дистонии неврология медицина     #1   03 июл 2014 00:14   Увидели: 371 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Светлана. При изучении побочных эффектов Мексидола не было выявлено изменений на частоту сердечных сокращений, артериального давления, ЭКГ, гемодинамику и ритм дыхания. Единственными побочными эффектами при введении Кортексина было выявлены только аллергические реакции, от которых никто не застрахован. Если вы связываете описанные вами изменения на введения препаратов, думаю вам стоит это обсудить с вашим лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Всд:панические атаки, тревожность   0 ответов

Здравствуйте! мне поставили диагноз ВСД. у меня тревожность, раньше были панические атаки. Стала пить афабозол. стало легче, атаки прошли, но тревожность осталась. назначили флуоксетин 20мг. в день, но мне от него тольхо хуже стало на третий день, тревожность возросла,головная боль, тошнота, встать не могла( а принимала всего 10 мг. в день) Посоветуйте что делать дальше? пить или не пить флуоксетин? и может ли мне помочь иглорефлексотерапия?
  21 июн 2015 12:36  
👍
0
👎 04

Мексидол   4 ответа

У меня ВСД болит голава на погоду и так. Головокружения и подташнивает. Гипотоник. Можно ли полечиться мексидолом и какова схема
  26 апр 2014 12:38  
👍
0
👎 01

Мексидол и другие препараты   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Мексидол,Глицин и Афобазол одновременно при ВСД. Зарание спасибо.
  07 апр 2014 19:33  
👍
0
👎 02

ВСД   2 ответа

Здравствуйте.У меня обострилось ВСД на фоне стресса.Теперь постоянные панические атаки, головокружения, туманность в голове,головные боли.Раньше принимала Нейровитан,Пирацетам и Винпоцетин.Можно ли опять применить такой курс лечения?Можно ли обойтись без пирацетама?
  26 мар 2013 16:57  
👍
0
👎 03

ВСД-лечение   3 ответа

ВСД с детства. Все признаки знаю какое имею начало. Проверяла недавно и сердце и другие органы- все в порядке. В данный момент сильный криз: очень сильное головокружение, тошнота, запор, скачки давления,боль в области сердца, панические атаки, перепады настроения.

Принимала ранее грандаксин, но в последний этап приема не почувствовала сильных изменений. Подскажите медикаментозный курс какими препаратами возможен?

Заранее благодарна.
👍
0
👎 02

Помогите.Как быть в моей ситуации,что принимать?Благодарю.   2 ответа

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста.У меня такая проблема:постоянная шатность,слабость в ногах,головокружение.Могу немного пройти,но когда останавливаюсь,стоять не могу,ноги ватные,за что-то необходимо держаться.А вообще состояние организма такое как во время шторма на палубе корабля.Давление +-стабильное,иногда прыгает,но не часто.На этой почве возник страх,стала раздражительная,агрессивная.Принимаю бетасерк и гидазепам многие годы,но вижу…
  30 июл 2012 18:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024