СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Медпрепарат от грибка ногтей на ногах

здравствуйте,подскажите пожалуйста какие препараты мне можно принимать от грибка ногтей,если 2нед,назад я прошла курс лечения от гепатита с,так как лаки,капли,мази не помагают и в свое время недолечила и случился рецедив ,помогите пожалуйста
микология дерматология медицина     #1   07 июн 2020 11:46   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! В порядке самолечения не следует принимать противогрибковые препараты, тем более если речь идет о рецидиве микоза. Нерациональная антимикотическая терапия может вместо пользы принести вред. Обратитесь к дерматологу или микологу, желательно проведения лабораторного исследования соскоба с ногтевой пластинки.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Грибок стопы и ногтей   1 ответ

Мне врач приписала лечить грибок стопы кремом Сертамикол. Пятка у меня утолщена и шелушится. Также есть ближе к подошве красные пятна, которые не чешется, при мытье ног увеличиваются. Могут в одном месте пропасть, в другом появится . Пятна появились 4 года назад. На ногтях ног грибок лет двадцать уже, поражены все ногти на правой ноге. Ноготь на большом пальце в ужаснейшем состоянии, я его удалила ногтемицином.Врач назначила мазать стопу Сертамиколом…
  15 июл 2018 18:54  
👍
0
👎 01

Лечение грибка Тербинафином   1 ответ

Добрый день! По результатам анализов и назначению лечащего врача лечил грибок пальцев ног таблетками Тербинафина 3 месяца. Грибок прошел не полностью. Курс лечения прекратил, надеясь что грибок постепенно пройдет. Не получилось. Через полгода все осталось как и было. Скажите пожалуйста может быть лучше перейти на лечение более качественным препаратом Тербизил, т.к. Ламизил очень дорог.
  26 дек 2017 15:23  
👍
0
👎 01

Грибок ногтя   1 ответ

два года назад прошла успешно противовирусную терапию гепатита с.врач назначил тербинафен по 1 т. раз в день в течение месяца и крем- пасту микостоп. можно ли применять эти препараты, боюсь, что гепатит с может вернуться.
👍
0
👎 02

Можно ли принимать антибиотики   2 ответа

Добрый день.Подскажите пожалуйста- могу ли я пройти курс лечения антибиотиками так как в данный момент прохожу курс лечения от грибка ногтей Кандида. Не вызовет ли прием антибиотиков рецидива грибка
  21 апр 2016 16:24  
👍
0
👎 01

Грибок на лице в виде шелушения   1 ответ

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На лице шелушение будто частички кожи слетают. Врач предположил, что это грибок, прописал таблутку флюконазол. резултат не заставил себя долго ждать. через час-два ВСЕ шелушения будто упали как листья осенью. на сл.день врач подтвердила диагноз грибок. прописала мазь тербинафин 2 р.в день на 7 дней.
7 дней прошли давно.
шелушения начали снова появляться где-то спустя дней 5 после отмены мази. как мне быть?…
  10 фев 2016 21:40  
👍
0
👎 03

Грибок ногтей   3 ответа

какие лучше использовать лаки при грибке ногтей (цена/качество). Какие эффективней ??
Заранее благодарен.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024