СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Медокалм

«медокалм»
медокалм
можно ли применять медлкалм и капсикам от болей в ноге (грыжа) после перенесенной операции по женски..сделали 3недели назад..спасибо.
неврология медицина     #1   07 окт 2016 15:11   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Рита! Прежде всего необходимо установить, с чем связаны беспокоящие боли в нижней конечности. Является ли прямой или косвенной причиной из возникновения проведенная гинекологическая операция, врач сможет только на очной консультации. Рекомендую обратиться к оперировавшему пациентку хирургу.
👍
0
👎 0
добрый день.я не правильно сформулировала вопрос..у меня грыжа..есть давно между 5 6.но мне сделали операцию по удалению миомы..это надо было.и теперь я хочу продолжать лечение болей от грыжи..болит левая нога..но так как я перенесла операцию..можно ли мне препараты капсикам и медллм..просто ведь есть еще боли от операции..не повредят ли мне препараты.и еще аркоксия препарат.мне назначали это еще до операции. спасибо.
  #3   09 окт 2016 08:51   Ответить
👍
0
👎 0
наши врачи здесь в глубинке..не отвечают однозначно на заданные вопросы.и слава богу есть интернет.
  #4   09 окт 2016 08:54   Ответить
👍
0
👎 0
Можете применять назначенные Вам препараты Мидокалм, Аркоксия, и Капсикам, при условии, что данная лечебная схема составлена врачом-неврологом. Проведенное оперативное вмешательство по поводу миомы матки не является противопоказанием к применению вышеуказанных лекарственных средств.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прописали медокалм   1 ответ

Здравствуйте. У меня грыжа L4,L5 после лечения в стационаре боли прошли, на приеме по месту жительства врач назначел медокалм 0.15 по 1 табл. 3 раза в день.
Стоит ли их принемать если боли нет?
👍
0
👎 01

Диклофенак, МЕДОКАЛМ, КОМБИЛИПЕН   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проблема с сидалишным нервом и 5 дней по одной ампуле проколол ДИКЛОФЕНАК, боль в пояснице успокоился могу спокойно без проблем одевать носки, сидеть в позе лотоса, но есть онемение в левой ноге ниже колена, хожу подхрамывая, чувствую пальцы ног, стою на носочках, но при ходьбе нога подкашивается. Можно ли мне после деклофинака, проколоть МЕДОКАЛМ и КОМБИЛИПЕН и можно ли делать контрастные ванны для ног. Спасибо. С уважением Равшанбек.
  07 мар 2019 18:48  
👍
0
👎 05

МРТ   5 ответов

о чем говорит заключение: патологическая гемодинамически малозначимая извитость ВСА справа. Высокое вхождение в канал левой позвоночной артерии
МРТ:МР-признаки многочисленного очагового поражения белого вещества лобных долей на фоне расширенных периваскулярных пространств, вероятно, резидуального характера ( нельзя исключить последствий перенесенной нейроинфекции). Синусит.
  20 ноя 2017 21:29  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 02

Мидокалм   2 ответа

Добрый вечер! Поставили диагноз межпозвонковая грыжа поясничного отдела позвоночника. Невролог назначил дексалгин новакаин анальгин магнезию эуфиллин. все внутривенно. Боли в спине прошли. Но пальцы на ногедо сих пор онемевшие. И по утрам сильная боль. Проходит через 1 или2 мин. в положении лежа. Можно применять медокалм и если в уколах то сколько уколов надо сделать. Работаю в диспансере. Но 27 вотпуск в санаторий уезжау. Пож пришлите ответ. И еще у меня полиартрит.
  17 июл 2014 20:49  
👍
0
👎 04

Циннаризин   4 ответа

Здравствуйте!
Моей дочери 1,2г. Девочка была здорова,развита,в 1год говорила около 17-20слов. После перенесенной месяц назад простуды с необходимостью использования антибиотиков внутримышечно(думаю,что это было стрессом для нее), с высокой температурой в течение 5дней,ребенок перестал разговаривать вообще,+стала плохо спать,+периодически стала вставать на носочки. Невропатолог назначил циннаризин во второй половине дня по 1/4т. 2раза. Возможно…
  17 мар 2014 00:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024