СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Мидокалм

Добрый вечер! Поставили диагноз межпозвонковая грыжа поясничного отдела позвоночника. Невролог назначил дексалгин новакаин анальгин магнезию эуфиллин. все внутривенно. Боли в спине прошли. Но пальцы на ногедо сих пор онемевшие. И по утрам сильная боль. Проходит через 1 или2 мин. в положении лежа. Можно применять медокалм и если в уколах то сколько уколов надо сделать. Работаю в диспансере. Но 27 вотпуск в санаторий уезжау. Пож пришлите ответ. И еще у меня полиартрит.
неврология медицина     #1   17 июл 2014 20:49   Увидели: 55 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Имеет смысл обсудить с врачом прием препарата мильгамма. Мидокалм нередко назначают в комплексе с мильгаммой. Но составлять схему лечения имеет право и должен исключительно ваш лечащий врач
👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана Аркадьевна! Мильгамму я уже делала.А так сколько врачей столько и мнений..Просто не знаю что делать. Спасибо за ответ. Здоровья Вам.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 01

Такой раствор поможет или нет   1 ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот мне сегодня делали блокаду.Новакаин,витамин В12,диксаметазон,поможет мне при грыжа или нет,где делали укол не сильные боли
  29 окт 2018 19:09  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Уважаемый доктор здравствуйте,,У меня сильное обострение м,п,грыжи диска 0.45 мл..простреливающая боль ломит ногу,Мне как то врач назначал комбилипен дексалгин и прозерин только три укола,Сейчас нет возможности пойти к врачу,,Скажите могу сделать прозерин,боль ужасная ,,ночь идёт.Спасибо.
👍
0
👎 01

Дексаметазон через день или каждый день чтобы лучше был эффект?   1 ответ

Здравствуйте. У меня межпозвонковая грыжа. Нестероидные не смогли снять боли. Невролог мне назначила 8 мг дексаметазона через день внутривенно 5 дней, а второй невролог который тоже консультирует меня, сказал что колоть через день не имеет смысла. И порекомендовал колоть 4 мг каждый день 5 дней внутримышечно. Но во втором назначении дозировка в 2 раза меньше. Вопрос как вы посоветуете, как колоть правильно? И не вредно ли если я буду колоть 8 мг каждый день 5 дней?
  28 апр 2017 04:44  
👍
0
👎 03

Остеохондроз   3 ответа

на р-снимках поясничный и шейный остеохондрозНемеют руки 10 днейлечилась у врача НЕ помогло Делали в-в пирацетам "милдронат "комбилипен в/м в\в эуфиллин Посоветуйте чем лечиться чтобы снять онемение в руках
👍
0
👎 02

Прививка   2 ответа

Здравствуйте. По МРТ выявили ликворную кисту в затылочной области полушария 1.5*2.1*2.6см.также умеренная заместительная сообщающая гидроцефалия.
Мне нужно поставить прививку от дифтерии , а я не знаю ставить или нет, нам дали с мужем путевку на работе, а без прививку в санаторий не пустят.Выскажите, пожалуйста, свое мнениепо данному вопросу.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024