СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мастодинон

Добрый день! Врач назначил приём Мастодинона, в инструкции написано , что рекомендовано исключить приём алкоголя. Можно ли выпить бокал вина, у мамы будет юбилей 70 лет., спасибо
маммология медицина     #1   05 дек 2018 14:56   Увидели: 53 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Правильно будет, конечно, отказаться от употребления алкоголя, тем более, что этот момент особо обговорен в инструкции по применению препарата.

Задайте свой вопрос по маммологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Фитоэстрогены при приеме тамоксифена   7 ответов

здравствуйте.После удаления карциномы молочной железы назначена гормонотерапия, в частности тамоксифен.На вопрос маммологу "можно ли принимать мед с расторопшей", был дан ответ, что расторопшу вообще принимать нельзя, т.к. она содержит фитоэстрогены, а мы с эстрогенами боремся посредством тамоксифена. В интернете попыталась найти инфу- какие травы и продукты питания содержат фитоэстрогены, чтобы их исключить, и обнаружила, что они практически…
  21 янв 2017 18:48  
👍
0
👎 01

Тамоксифен Гексал   1 ответ

Здравствуйте,мне 50 лет,рак груди был 3 степени,сделали операцию ,удалили,прошла химию,облучение,теперь начначили Тамоксифен гексал,в побочных действиях написано что может возникнуть рак матки,но врачи начначили его,стоит пить???(И сказали что все взаимосвязано,придется скоро делать операцию по удалению матки(Спрашивала у онколога он переводит на гинеколога,и так круговорот!!!Спасибо за помощь
👍
0
👎 01

Консультация   1 ответ

Здравствуйте! рак молочной железы в 2005 удалена правая мж, 2011 -левая и метостазы в кости, с 2011 по настоящее время принимала золерикс в/в 1 раз в месяц и анастрозол. В настоящее время перелом рукоядки грудины — назначено облучение. Рекомендовано сменить анастрозол на: тамоксифен, аромазин либо эксеместан. Что бы Вы рекомендовали С уважением, Татьяна Александровна
👍
0
👎 01

Приём тамоксифена   1 ответ

Здравствуйте! У моей мамы 14 лет назад была сделана операция по удалению молочной железы , после этого она пропила 5 лет томаксифен .А в этом году ей удали вторую молочную железу и сейчас назначают химию , но он отказалась и ей ставят 2 степень, можно ли ей начать пить томаксифен?
👍
0
👎 02

Тамоксифен   2 ответа

Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы 4-й степени. Доктор назначил тамоксифен не дожидаясь результатов статуса опухоли, потому что все очень запущено и каждый день очень важен, а определение статуса возьмет время. Скажите пожалуйста, если окажется что опухоль не эстрагенозависимая, не спровоцирует ли препарат ее усиленное разрастание? или просто не подействует? Заранее очень благодарна за ответ.
  08 фев 2013 18:19  
👍
0
👎 01

Боль в молочных железах.   1 ответ

Здравствуйте!
Мне 55 лет. В ноябре 2011г резко заболела левая грудь, именно сосок.Выделений никаких небыло. При надавливании на сосок было ощущение как будто колют иглой.Обратился к маммологу в 69 поликлинику.Она посмеялась и не приняв всерьёз отправила за дверь.Прочитал случайно в инете про АСД-2.сделал 50% раствор, привязал на ночь.Боль стала утихать.Сделал 70%раствор.За ночь вышло капли три крови.Очевидно из соска.Боль ещё уменьшилась.Потом…
  15 июн 2012 19:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024