СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Легалон

врач назначила легалон 140 за 30 мин до еды, а в инструкции и на
сайтах после. Как лучше. И может ли после его приема быть сильно расслабить? Сейчас провожу лечение кишечника (Гастродуоденит,
колит)
гепатология гастроэнтерология медицина     #1   11 июн 2014 12:28   Увидели: 111 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Наталья Вячеславовна! Если у Вас возникли вопросы по приему назначенного лечения, правильным решением будет повторная консультация лечащего врача, который уточнит схему приема медикамента. На фоне лечения данным препаратом может отмечаться послабляющее действие. С уважением.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

УЗИ органов брюшной полости   2 ответа

При узи области брюшной полости в заключение написано диффузные изменения паренхимы печени и диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Дополнительные данные выраженный пневматолиз кишечника. Расскажите пожалуйста,что это значит? И неопасно ли это?Излечимо?
  14 июл 2020 06:22  
👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 056

Легалон 140 - отзывы   56 ответов

Здраствуйте. После новогодних праздников решил попробовать пропить что нибудь для восстановления печени, 15 лет назад переболел "желтухой", после этого ничего для лечения печени не принимал и не обследовался, иногда тяжесть в боку после крупного застолья. Про Эссенциале и Эссливер слышал, что это "пустышки" действие которых не подтверждено (в большинстве случаев пустая трата денег). Хотел бы услышать Ваш отзыв про Легалон 140,…
👍
0
👎 05

Вопрос гепатологу.   5 ответов

здравствуйте у меня повышены АЛАТ -107,2 и АСАТ-126. врачи поставили диагноз токсический гепатит медикаментами. но так и не выяснили именно какими ( относительно не давно до сдачи анализов переболела простудой и принимала противовирусные и антибиотики и жаропонижающие, так же очень часто пила аспирин так как у меня от жары голова сильно болела.) посоветуйте пожалуйста могли ли эти факторы вызвать токсический гепатит , и как он лечится? какая нужна…
  16 сен 2015 15:33  
👍
0
👎 03

ГепатитС   3 ответа

Добрый день!У меня был найден гепатит С в 2010 году,ноя не знал об этом,сейчас я лежал в больнице его обнаружили.Я ходил в поликлинику врач назначила лечения эссенцыале пить 2 мес,потом капсулы урдокса пить 6 мес.У меня обнаружили смешанный гепатит С,т.е ещё алкогольный.Просил назначить противовирусный препарат врач сказала нельзя надо наблюдаться,потомушто гепатит смешанный.Еще сказала надо будет делать анализ количество,и качество,и пункцию печени.Вопрос…
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

У мужа, месяц назад обнаружили гепатит В, прошли обследования, сказали, что лечить не недо, он являеться вирусоносителем? Можно ли вообще гепатит В в такой форме вылелить? А мне надо сделать прививку от гепатитита В,какую лучше сделать, через какое время будет действовать, и на сколько лет будет дейтсвенна.Спасибо заранее
  31 мар 2012 16:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024