СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 25

Кричу на детей

Знаю и понимаю что кричать нельзя, но постоянно срываюсь на страшную дочь 7 лет, теперь и она вечно кричит

семейные психологи помощь психолога психология обучение     #1   26 окт 2021 07:02   Увидели: 58 клиентов, 74 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день)
Важно разобраться в причинах вашей ситуации.
Рекомендую обратиться к психологу/психотерапевту.

👍
0
👎 0

Для начала нужно разобраться в причинах вашего поведения, их может быть много, например: усталость, жертвуете своими интересами, болезнь, напряженная обстановка в семье, неумение справляться с эмоциями, привычный способ влиять на ситуацию и т.д. Вам нужно помочь сначала себе. Если понять причину, можно изменить сложившуюся ситуацию в вашей семье. Обращайтесь!

👍
0
👎 0

Марина, здравствуйте, так хочется вас поддержать, вижу о вашей проблеме, вижу как вы беспокоитесь по этому поводу, хочется поинтересоваться у вас: Что такого с вами происходит, когда вы начинаете кричать? Возможно вы что-то не выдерживаете, не выдерживать вы можете по разным причинам, допустим вы что-то себе не разрешаете, в чем то отказываете себе. Возможно у вас образ матери в голове и ребенка отличается от того, с чем вам приходится сталкиваться в реальной жизни. Возможно вы перфекционистка и вам важно, чтобы все было идеально, и здесь вы опять сталкиваетесь с не идеальным миром, с неидеальным ребенком. Возможно у вас не было примера здоровых отношений с мамой и ваша мама тоже не разрешала быть вам не идеальным ребенком.

👍
−1
👎 -1

Марина, а чем она такая страшная? Вы от страха кричите?

👍
0
👎 0

Здравствуйте, Марина! Нужно найти причины этих срывов. Их может быть много. На поверхности — мама кричала на Вас. Тогда это просто бессознательный сценарий, который нужно и можно изменить. Но сначала его нужно осознать. Без Вашего непосредственного участия, просто советом эту ситуацию изменить невозможно Ну и еще, то, что на поверхности, Ваша описка — вместо старшая, Вы написали страшная. Это мб чем-то важным для решения этой проблемы. .Ваша дочь Вас чем-то пугает? Она похожа на кого-то из Вашего прошлого, из настоящего? С уважением Ирина Ситникова. — психотерапевт.

Задайте свой вопрос семейным психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 семейных психологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИНВЕРСИИ В ОТНОШЕНИЯХ?   6 ответов

Я в отношениях уже 2,5 года и заметила у себя склонность к инверсии- то я очень хорошо отношусь к своему мужчине, забочусь, люблю и т.д, то агрессивно, отталкивающе, злюсь, раздражаюсь и это все может произойти в один день, не понимаю откуда это и как от этого избавиться, как лечить?

  11 авг 2021 14:28  
👍
+6
👎 616

Нужен психолог   16 ответов

Нет сил больше жить. На протяжении нескольких лет муж периодически мне изменяет. Каждый раз мы миримся и я надеюсь, что он изменит свое поведение. Выгоняю его из квартиры, он не уходит. Нет больше сил бороться. Начала пить Сонапакс по 2 табл. На ночь. Детей нет. Муж их не хочет. Второй год нет в семье секса из-за нежелания мужа им заниматься. Дайте, пожалуйста, компетентный совет. Спасибо.
  03 янв 2015 01:19  
👍
0
👎 07

Муж говорит что я его раздражаю и хочет жить отдельно   7 ответов

У нас двое маленьких детей

  26 авг 2021 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024