СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кот начал бояться в квартире все предметы

Кот золотая шиншилла 5,5 лет начал бояться всего вокруг в квартире, началось с того, что испугался в комнате на комоде свисающую тряпку. Период страха прошёл, спустя 3 месяца снова начал всего бояться, ходит, озирается или подпрыгивает от шорохов, на руки брать страшно потому что если ему что-то почудится, начинает вырываться и царапаться

👍
0
👎 0

Могут помочь развивающие игры, обучение и др.совместная деятельность. Подробности удобнее оговорить по телефону.

Задайте свой вопрос по ветеринарной терапии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Давно кастрированный кот спаривается с кошкой   2 ответа

Здравствуйте, хочу поинтересоваться
Кастрировали кота около года назад
Сейчас приехали к родителям, а у них кошка не стерелизованная и у неё на данный период течка. Она лезла к нашему кастрированному коту. И в итоге они начали спариваться. Что делать? Нормально ли это? Почему кастрированный кот полез к кошке? И будут ли потом проблемы с котом когда мы его увезем? Вопросов много)
Заранее спасибо вам за ответы

  22 апр 2022 23:02  
👍
0
👎 02

Как коту справиться со смертью друга? (Тоже кота)   2 ответа

Здравствуйте, специалисты!
У меня было два кота, младший и старший, они очень дружили. Из-за болезни младший умер... Не догадалась сразу показать старшему, а потом было уже поздно. Старший неделю скал его, кричал, пытался призвать поиграть деря кресло.
Прошёл уже месяц, он его уже не ищет, но всё равно он такой вялый и грусный, и очень мало ест... У него потребность во внимании. Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста, что делать? Как ему помочь справиться с потерей??

  03 фев 2022 16:19  
👍
0
👎 00

Спустя 8 лет переехали на новое место, кот стал гадить на кровать   0 ответов

Никогда не гадил, по маленькому ходит в лоток, а по большому на кровать

  18 авг 2021 09:40  
👍
0
👎 02

Кот ночью с огромными зрачками царапает дверь   2 ответа

Здравствуйте, ночью в 3 часа и до утра кот начинает царапать дверь, с огромными зрачками и покрикиванием. Ничего не помогает, выписывали успокоительные Relaxivet.

  20 июл 2021 06:33  
👍
0
👎 02

Кот на даче подрался с соседским котом   2 ответа

Наш кот перс, очевидно кусаться не мог. А соседский кот обычный, местный опытный бандит. Ночью забрался на балкон и сцепился с нашим. Разняли. Сейчас вторые сутки кот нас сторонится, прячется. Сегодня вроде вылез, немножко поел, попил, в туалет сходил. К нам не подходит. Как думаете, отойдет? Бандит прокусил ему правый бок

  14 июн 2021 04:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024