СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Контурная пластика губ

Здравствуйте 17.11 сделала контурную пластику губ филером, отёк и уплотнение с правой стороны проходит а с левой уплотнение верхней губы соответственно отёк сходит неравномерно скажите пожалуйста это нормально и что делать?

косметология красота     #1   19 ноя 2021 10:13   Увидели: 29 клиентов, 96 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Стоит попробовать для начала фонофорез. Он обладает способностью микромассирования, дренажа и очень деликатно послойно убирать филер.
Если не будет нужного эффекта, то растворять филер.

👍
0
👎 0

Как давно сделали процедуру ?

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Контурная пластика губ   3 ответа

Какие препараты используете? Есть запись в выходные?

  03 сен 2021 19:44  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки…
  27 авг 2018 18:07  
👍
0
👎 02

Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога,…   2 ответа

Здравствуйте! Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога, решила сэкономить. Нас пострадавших около сорока человек. Эта дама вкалывала всем скорее всего один и тот же препарат и в губы, и в лица. Я сделала процедуру ,,биоревитализацию,, по словам косметолога препаратом жалавэль Франц. Но позже в инете увидела,что шприц был совсем другой. Папулы не рассасываются, лицо как будто в жировиках. При определенном свете их очень видно. Подскажите пожалуйста чем можно их рассосать. Делала несколько раз лонгидазу - не помогает.
  19 окт 2016 14:41  
👍
0
👎 02

Носослезная борозда   2 ответа

Уважаемые косметологи, добрый вечер!

Мне 33 года, у меня начала обозначаться носослезная борозда, практически это единственный признак старения на сегодняшний момент.

Мне советуют контурную пластику филлерами, но я немного побаиваюсь этой процедуры: наслышана об осложнениях, "затекании" филлеров и образовании уплотнений на лице.

Есть ли какие-либо менее инвазивные методики коррекции этой проблемы? (лазер не очень желателен, в анамнезе есть доброкачественная опухоль шеи).
  12 фев 2014 21:48  
👍
0
👎 01

Шрам на лице   1 ответ

Здравствуйте,

У меня на лице с правой стороны находится рубец, оставшийся от пореза, длинный около 8 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать, потому что он не красивый, как можно от него избавиться. Этому шраму около пяти месяцев. Возможно существует метод для его удаления без операции?
  08 дек 2011 21:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024