СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Контрольная работа по педагогике 1 курс

4. Перечислите дисциплины, входящие в структуру педагогических наук:
1. Педагогика раннего возраста.
2. Ясельная педагогика.

педагогика обучение     #1   13 ноя 2021 18:54   Увидели: 58 клиентов, 162 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

История педагогики, Теория педагогики, общая педагогика, дидактика, школоведение, тифлопедагогика, тифлопедагика, олигофренопедагогика, этнопедагогика, семейная педагогика, социальная педагогика, семейная педагогика, коррекционная педагогика, пенитенциарная педагогика, религиозная педагогика, дошкольная педагогика, педагогика начальной школы, педагогика средней школы, педагогика высшей школы, превентивная педагогика, превентивная педагогика, управление образовательными системами, педагогика дополнительного образования.

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Дайте ответ на вопрос по педагогике   0 ответов

Допустимо ли проведение социально нормативной возрастной характеристики возможных достижений ребёнка на этапе завершения уровня дошкольного образования согласно ФГОС ДОУ?

  06 дек 2021 20:21  
👍
0
👎 02

Литература. Педагогика. Психология   2 ответа

Была бы рада советам относительно литературы по педагогике, психологии.
👍
+5
👎 56

С чего стоит начинать карьеру репетитора?   6 ответов

Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе технического вуза, бюджет. Поступала сама. Знания по математике есть, школу окончила с высокими баллами ЕГЭ, но нет педагогических навыков.
Задумалась о репетиторстве — и деньги дополнительные, чтобы не сидеть на шее у родителей, и желание помогать тем, кто в этом нуждается.
Может быть, есть какие-то рекомендации, с чего начать карьеру репетитора? Какие-то курсы, на которых можно научиться правильно доносить информацию до тех, с кем предстоит заниматься?
  03 фев 2021 12:44  
👍
+1
👎 12

Иностранные языки   2 ответа

С какого возраста можно начинать заниматься с ребенком иностранным языком на дому? Мама -преподаватель немецкого языка — считает, что не раньше 10 лет.
  14 мар 2014 22:39  
👍
0
👎 04

Установление оплата занятий с детьми с выездом   4 ответа

Подскажите пожалуйста, мне предложили заниматься музыкой с двумя девочками 2.5 года на выходных по три раза в день. Сколько должно длиться одно занятия, учитывая возрас детей, и какая должна быть оплата за подобную услугу? Сама я имею высшее музыкальное образование и 2-х летний опыт работы с детьми дошкольного возраста в государственном учреждении.
  22 апр 2012 15:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024