СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кобель силой взял другого кобеля

Здравствуйте! У меня той-терьер, очень активный и общительный, все время пристает к другим собакам, потому что хочет играть. Один кобель не выдержал и изнасиловал нашего. Он теперь ходит редко, поджав хвост, в основном лежит и не встает. Беспокоюсь за состояние собаки.

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   10 июл 2022 17:39   Увидели: 326 клиентов, 14 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Бросается собака   0 ответов

Здравствуйте. Во дворе проживает собака дворняжка. Всеобщая любимица 5-7л. С начала года начала бросаться на людей с пакетами, сумками. В прошлом году такого не было. Собака чуть меньше среднего роста. Один из жителей взял её себе под покровительство, подкармливает. Почему собака и из-за чего собака так себя ведёт?

  29 июн 2022 15:38  
👍
0
👎 04

Щенок 4 месяца непонятно ведёт себя   4 ответа

Здравствуйте. Лабрадор 4 месяца. Уже приучили к туалету на улице. Даже выучил несколько команд. Но вдруг стал снова писать дома. Раньше он это если сделает то прячется, знает что будут ругать. А сейчас может прям на глазах это делать, даже лёжа под себя или на спине лежит ссыт. Команды через раз выполняет. Что могло повлиять на смену поведения? Подскажите пожалуйста.

  06 фев 2022 15:14  
👍
0
👎 02

Одна из моих собак убила другую   2 ответа

У меня жили 2 собаки,(дворняжка средних размеров 1,5 года и метис алабая,около 5 лет,обе суки),крупная собака появилась пол года назад и маленькая ее приняла сразу же,жили дружно,спали вместе.Вопросы конкуренции вызывала только еда,старались кормить на расстоянии друг от друга.В этот раз после еды большая собака подошла к пустой миске у маленькой собаки,маленькая собака кинулась за это на большую,завязалась драка,большая схватила ее за шею и прокусила…

  11 фев 2022 22:17  
👍
0
👎 01

Наша собака укусила сына   1 ответ

Сын (12лет) гулял с нашей собакой Джем (ДРТ 6 мес) Подошла девушка с собакой Рой (стафф 6-7мес). Наш не любит Роя или боится, но при виде его всегда рвется к нему и остервенело лает до визга, похоже на истерику. Стараемся избегать их общения. Но тут девушка, видя что с собакой сын, а не взрослый, намеренно подошла ближе и улыбаясь, провоцировала лай у нашего. Сын пытался оттащить нашего пса, взяв на руки, за что был укушен за кисть ощутимо и лицо(…

  27 дек 2021 13:31  
👍
−1
👎 -12

Агрессия у французского бульдога   2 ответа

У меня 4 собаки, из них 3 кобеля. Француз — 1 год, такса 9 лет, остальным по 2 года. Француз стал кидаться на таксу и рвать его, ничего не помогает, еле раздираю кобелей, хотя выросли вместе, третий защищает таксу и рвет француза, что такое — не могу понять, частный дом, растут вместе, охраняют вместе, а тут такое, что же делать, загрызут друг друга...

  03 сен 2021 11:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024