СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Клайра при обильных месячных

Назначили клайру при обильных месячных + тренакса, анемия с 17 лет, сейчас 27 лет. Беременности не было. Цикл регулярный, но болезненный, ранее ничего и никогда не принимала. Стоит ли начинать? Еще у меня гипотиреоз, АИТ, принимаю эутирокс 75.

гинекология медицина     #1 ⇒   20 сен 2021 12:15   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1

Светлана, здравствуйте!
Всё вами перечисленное не является противопоказанием для приёма клайры.
Если вы в ближайшем будущем не планируете беременность, то это отличный препарат для достижения целей — уменьшения кровопотери и соответственно для уменьшения анемии.

👍
+1
👎 1

спасибо за ответ, назначили на 3 месяца прием препарата, беременность в планах была через 1-1,5 лет.

  ⇐ #3   20 сен 2021 13:21   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Если уже четвертый цикл начала прием клайры с первой таблетки новой пачки,не допивая предущие   1 ответ

На протяжении четырех циклов,прием клайры начинала с первой таблетки новой пачки при этом в старой пачке оставались две последние таблетки
Сейчас цикл стал четко 26 дней,раньше был 30-33дня,безболезненный и обильность сильно уменьшилась всего четыре дня и это просто мазня
Болезненных ощущений нет,хотя раньше была адская боль и семь дней достаточно обильных месячных,назначил гениколог для снижения обильности

  23 июн 2021 00:33  
👍
0
👎 0

Тиолепта   2 ответа

Добрый день. Гинеколог-эндокринолог назначила пить тиолепту (600), климонорм, аквадетрим и омега-3 в течение года. Мне 48 лет (гипотиреоз, АИТ, миома матки малых размеров,состояние после удаления полипа эндометрия, гипертония, лишний вес около 10 кг)
Так же постоянно принимаю индапамид 2,5, конкор 2,5 и эутирокс125. Почитала, но нигде не нашла применение тиоктовой кислоты длительно, я ошибаюсь?
  17 июл 2019 17:11  
👍
0
👎 0

4 препарата за раз   1 ответ

Мне прописали мидокалм, мелбек форте, дисменорм, индометоцин. Так как я пожаловалась на болезненный менструальный цикл, также сильные боли поясницы. Нет ли какой то опасности при одновременном применим этих праепарвтов, мидокалм и мелбек форте в/м, дисменорм в таблетках, индометоцин свечи
  09 окт 2018 21:35  
👍
0
👎 0

ТН РМЖ   1 ответ

, 38 лет РМЖ
трижды негативный, к67- 75%, поломка гена БРСА 1, операция удаление
груди с л/у , метастаз нет, были на консультации в РОНЦЕ , химиотерапевт
назначил 4 АС + 12 паклитакселов, лучевая терапия, но встал вопрос об
профилактической удалении второй груди, и удаление яичников, после
выяснения поломки гена, что бы вы порекомендовали? боимся упустить
время?спасибо огромное.
  16 авг 2018 17:42  
👍
0
👎 0

Помогите разобраться.   1 ответ

Здравствуйте.Третий месяц по назначению врача принимаю препарат Клайра.Цикл был не регулярный,(раньше на 3-5-7 дней),увеличилась грудь,появилось нечто напоминающие молозево.Сдала анализ крови,фоликолостимултрующий гормон 10,36.(выделен).Анализ мой не прокомментировали,назначили Клайра.Препарат вызывает неконтролируемые приступы ярости с 8 по 15 таблетку,менструации на втором месяце приема началась на 15 таблетки,кожа стала хуже,особенно у линии волос,боль…
  23 ноя 2016 02:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026