СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

4 препарата за раз

Мне прописали мидокалм, мелбек форте, дисменорм, индометоцин. Так как я пожаловалась на болезненный менструальный цикл, также сильные боли поясницы. Нет ли какой то опасности при одновременном применим этих праепарвтов, мидокалм и мелбек форте в/м, дисменорм в таблетках, индометоцин свечи
неврология гинекология медицина     #1   09 окт 2018 21:35   Увидели: 345 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина! Индометацин и Мелбек одновременно применять нельзя. Это препараты из одной фармакологической группы, их совместное применение не приводит к усилению действия, а увеличивает риск развития побочных эффектов. Врач какой специальности назначил Вам лечение? По поводу болей в спине Вы консультировались у невролога? Рекомендую Вам применять Мидокалм только после консультации невролога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Эндометриоз и берлитион   2 ответа

Для лечения основного неврологического заболевания мне назначил врач берлитион. Но после 3 капельницы у меня усилились эндометриозные боли. Это уже не первая попытка пролечиться берлитионом, но эндометриоз на этот препарат очень реагирует. Как мне быть?
  30 окт 2017 00:17  
👍
0
👎 01

Берлитион и эндометриоз   1 ответ

Подскажите пожалуйста, почему при приёме берлитиона в капельницах у меня усиливаются боли от эндометриоза? Можно ли как-то избежать этой проблемы, так как по основному неврологическому диагнозу мне берлитион показан?
  30 окт 2017 00:08  
👍
0
👎 01

Взаимодействия лекарств   1 ответ

Добрый вечер! Принимаю финлепсин 1 таб на ночь 250 мг. Обнаружили миому матки и прописали гормоны эсмию. Возможно ли взаимодействие этих препаратов?
  06 сен 2017 19:31  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 06

Беременность и рассеянный склероз   6 ответов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли при рассеянном склерозе применять следующие препараты: Циклоферон, Галавит, Полиоксидоний, Метилурацил (свечи). И есть ли опасность стимуляции овуляции при помощи Дивигеля или Клостилбегита? С врачами советовалась, но однозначного ответа не получила.
  16 фев 2013 22:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024