СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Эндометриоз и берлитион

Для лечения основного неврологического заболевания мне назначил врач берлитион. Но после 3 капельницы у меня усилились эндометриозные боли. Это уже не первая попытка пролечиться берлитионом, но эндометриоз на этот препарат очень реагирует. Как мне быть?
неврология гинекология медицина     #1   30 окт 2017 00:17   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! С точки зрения клинической фармакологии какое-либо влияние препаратов Альфа-липоевой кислоты на течение эндометриоза невозможно. Не всегда события, происходящие одновременно ли последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью. Обострение эндометриоза связано с другими причинами, можно смело говорить, что Берлитион здесь ни при чем. По поводу эндометриоза необходимо обратиться к гинекологу, имеющему опыт в диагностике и лечении данного заболевания, для определения лечебной тактики. У Вас есть возможность проконсультироваться со столичными врачами?
👍
0
👎 0
Огромное спасибо за ответ. Очень бы хотела получить дополнительную консультацию врача, специализирующегося на эндометриозе и миоме.Мне 54 года. Буду благодарна, если подскажете к кому обратиться. С уважением, Елена
  #3   31 окт 2017 14:46   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Клайра   5 ответов

Здравствуйте, мне 26 лет, не рожала. На 8 день месячных, мне удалили полип в матке, в тот же день врач назначил Клайру. Сегодня я выпила 5-ю таблетку, месячных нет, только слегка мажущие кровянистые выделения. Это нормально?
Еще чувствую ноющую боль в груди, стоит ли обратится к маммологу?
  14 июн 2020 12:29  
👍
0
👎 01

4 препарата за раз   1 ответ

Мне прописали мидокалм, мелбек форте, дисменорм, индометоцин. Так как я пожаловалась на болезненный менструальный цикл, также сильные боли поясницы. Нет ли какой то опасности при одновременном применим этих праепарвтов, мидокалм и мелбек форте в/м, дисменорм в таблетках, индометоцин свечи
  09 окт 2018 21:35  
👍
0
👎 01

Берлитион и эндометриоз   1 ответ

Подскажите пожалуйста, почему при приёме берлитиона в капельницах у меня усиливаются боли от эндометриоза? Можно ли как-то избежать этой проблемы, так как по основному неврологическому диагнозу мне берлитион показан?
  30 окт 2017 00:08  
👍
0
👎 01

Вазобрал и Лонгидаза совместимы?   1 ответ

генеколог назначил лонгидазу и метранидазол,а невролог вазобрал и магнелис.можно ли эти препараты принимать одновременно?и что делать если от вазобрала кружится голова и понижается давление?
  09 окт 2017 15:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024