СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вазобрал и Лонгидаза совместимы?

генеколог назначил лонгидазу и метранидазол,а невролог вазобрал и магнелис.можно ли эти препараты принимать одновременно?и что делать если от вазобрала кружится голова и понижается давление?
неврология гинекология медицина     #1   09 окт 2017 15:31   Увидели: 119 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Понижение артериального давления может быть расценено, как побочное действие Вазобрала, которое хоть и редко, но встречается. Все назначенные Вам препараты фармакологически совместимы друг с другом, но если на фоне применения Вазобрала Вы испытываете ухудшение самочувствия и дискомфорт, то обратитесь к неврологу повторно для решения вопроса о коррекции схемы лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Клайра   5 ответов

Здравствуйте, мне 26 лет, не рожала. На 8 день месячных, мне удалили полип в матке, в тот же день врач назначил Клайру. Сегодня я выпила 5-ю таблетку, месячных нет, только слегка мажущие кровянистые выделения. Это нормально?
Еще чувствую ноющую боль в груди, стоит ли обратится к маммологу?
  14 июн 2020 12:29  
👍
0
👎 02

Эндометриоз и берлитион   2 ответа

Для лечения основного неврологического заболевания мне назначил врач берлитион. Но после 3 капельницы у меня усилились эндометриозные боли. Это уже не первая попытка пролечиться берлитионом, но эндометриоз на этот препарат очень реагирует. Как мне быть?
  30 окт 2017 00:17  
👍
0
👎 01

Лекарства и медикаменты   1 ответ

Здравствуйте! если длительное время и не регулярно в маленьких дозах (от 1/4 до 1/2 таблетки) принимать "мезапам", то это как то может повлиять на изменения менструального цикла
👍
0
👎 06

Беременность и рассеянный склероз   6 ответов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли при рассеянном склерозе применять следующие препараты: Циклоферон, Галавит, Полиоксидоний, Метилурацил (свечи). И есть ли опасность стимуляции овуляции при помощи Дивигеля или Клостилбегита? С врачами советовалась, но однозначного ответа не получила.
  16 фев 2013 22:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024