СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Добрый день. Пила 3 месяца джес+, потом перешла на клайру. Пью 2 упаковку, на приёме 1 упаковки на приёме красных таблеток болел низ живота, но месячных не было, было несколько капель коричневых выделений, сейчас на 2 упаковке опять тянет низ живота на приёме красных таблеток, выделений пока никаких. Нормально ли это? Насколько я поняла месячные должны начинаться на приёме белых таблеток и безболезненно.
гинекология медицина     #1   30 июл 2020 11:54   Увидели: 94 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Менструальноподобные выделения при приеме Клайры могут отсутствовать, но наличие тянущих болей — это симптом, для уточнения причин которого необходима очная консультация гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Прием клайры   4 ответа

Добрый день! Второй месяц принимаю клайру. Первый начались выделения на 26 таблетке. Принимать красную и 2 белых не стала. Начала новую пачку, что, видимо, было неверным( сейчас на 20 таб.есть небольшая мазня. Если начнутся метструалоподобные выделения, то надо допить эту пачку полностью или начать новую? Заранее боььшое спасибо за ответ
  04 авг 2020 21:02  
👍
0
👎 01

Приём клайры   1 ответ

Добрый день! Принимаю клайру три четыре месяца. На третей упаковке пропустила одну таблетку на 21 дне,в инструкции было написано, срочно начинать новую упаковку. Я начала и этим сбила себе цыкл. Месячные пошли как положено на 28 таблетке,но назвать это месячными было сложно,два дня коричневых лёгких выделений. Сегодня 14 День приёма 4 упаковки клайры,пошли месячные. Ничего не пойму. К врачу попаду только во вторник. Это нормально???
  30 мар 2019 12:17  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Мне46 лет,лечусь по поводу железисто-кистозной гиперплазии, пью 4 ую упаковку Клайры, на первой упаковке были очень обильные месячные, похожее на кровотечение, на следующих двух — просто мазня, скудные месячные, но начинались они раньше, красных таблеток, дня за 2-3, а в четвёртой упаковке уже сегодня выпила 2 ую красную таблетку, но месячных пока нет, как это расценивать ?!
  13 авг 2018 18:55  
👍
0
👎 01

Беременность?   1 ответ

Здравствуйте!У меня вот такая история,мой цикл не регулярный,но в этот раз пошли типа месячные на 41 день цикла(дней 5 были коричневые выделения а кровяных так и не было)хотя обычно все начинается з коричневых и переходит в кровяные. Сегодня 14 день цикла, уже как 3 день ноют(яичники и матка) (только когда двигаюсь)), болит грудь и соски, и когда хожу в туалет тоже все тянет, выделений никаких нет! Может беременность?тест отрицатеььный
  25 июн 2018 17:01  
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Перед месячными начались коричневые выделения. Месячные у меня так начинаются всегда. Шли они с неделю, но нормальные месячные так и не начались. Сделала тесты — все полржительные. Есть все симптомы беременности, но еще продолжаются капельки светло коричневых выделений. Их совсем немного. Это норма?
  20 мар 2018 19:00  
👍
0
👎 01

Апоплексия   1 ответ

Здравствуйте. Скажите, пжл, сегодня была у гинеколога и на УЗИ, сказали что у меня апоплексия правого яичника и определяется значительное ко-во жидкости свободной рядом с правым яичником. Я в августе прошлого года вышла замуж и после свадьбы болел очень живот, пошла к гинекологу. На УЗИ сказали, что матка в положении ретрофлексии, была задержка в 34 дня, чего раньше так не было, сказали что определяется свободная жидкость в малом тазу, поздняя секреторная…
  30 май 2017 19:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024