СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Категория В и водительские права

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться. Сыну 24 . В военнике категория В ст 14б. Хотел отучиться на права, но из-за статьи в военном билете в пнд отказали. Хотя он никогда там не стоял на учете! Но они утверждают, что он якобы там стоит. Возможно ли что-то сделать, чтобы получить права?

военное право адвокаты по военным делам адвокаты юристы право     #1   18 май 2021 14:53   Увидели: 18 клиентов, 19 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос адвокатам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 адвокатов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Служба   2 ответа

Здравствуйте, у сына диагноз — ПМК 1-2 ст. с регургитацией 1 ст. Синусовая брадикардия с эпизодами тахикардии. Миграция водителя ритма, суправектрискулярная экстрасистолия. Признали годным к строевой службе, не опасно ли? Заранее спасибо.
  15 окт 2013 22:42  
👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 00

Прохождение ВВК на освидетельствование   0 ответов

Здравствуйте, я — майор в отставке, в 2006 году был уволен из рядов ВС РФ по состоянию здоровья (категория-Д). Инвалидности нет, нигде на учете не состою...работаю. Можно ли мне заново пройти ВВК на повторное освидетельствование?

👍
0
👎 03

Просрочка оплаты по договору об оказании услуг   3 ответа

Устроился на работу по договору об оказании услуг, т.е. самозанятым, в договоре прописаны даты и суммы когда и сколько я должен получить, в итоге свою часть договора я выполнил, т.е.работы проведены, имеются акты приемки, но оплата задерживается, могу ли я потребовать возмещение оплаты и назначить проценты за каждый день просрочки?

  06 авг 2021 02:31  
👍
0
👎 05

Эндокринология   5 ответов

Моему сыну 13 лет. У него несахарный диабет нефрогенной формы. Полиурия и полидипсия 8 литров в сутки, плотность мочи 1000-1002. Есть ли в настоящее время какие-либо методы более точной диагностики, кроме анализа мочи по Зимницкому, и специалисты, изучающие данное заболевание более подробно? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024