СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Какие лекарства помогут при апатии

Ничего не хочу, становится страшно

помощь психолога психология обучение     #1   19 июл 2021 12:26   Увидели: 58 клиентов, 164 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Флуоксетин может помочь. Но если у вас не диагностирована депрессия, то я бы не рекомендовал заниматься «самолечением». Зачастую помощи психолога достаточно чтобы «разрулить» апатию.

👍
+1
👎 1

Не бойтесь, Галина. Лекарство — внутри Вас. Составьте список своих удовольствий и начни себя радовать. Вы очень быстро заметите внутри себя изменения!

👍
+1
👎 1

Психотерапия поможет при апатии. Я- экзистенциальный психотерапевт, работаю с апатией и предлагаю Вам свою помощь. Всего Вам доброго!

👍
0
👎 0

Как с вами общаться?

  #6   19 июл 2021 13:02   Ответить
👍
0
👎 0

При апатии лучше обращаться к психотерапевту и работать с ее причинами. Любое медикаментозное лечение принесет лишь временный эффект.

👍
0
👎 0

Добрый день! Лучшее средство при апатии — совместная работа с психиатром и психологом. Они скорректируют лечение с учётом Ваших индивидуальных данных.

👍
0
👎 0

Обратитесь в клинику неврозов на Васильевском Острове

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 011

Что делать?!   11 ответов

Здравствуйте. Хочу попросить помощи. Запуталась. Кажется все плохо. Жуткие скандалы с близкими каждый день. Не понимаю кто из нас прав, кто виноват. Все отражается на здоровье. Головные боли. Ничего не хочется. Частые боли в области грудной клетки. Чувствую себя спокойно только на работе и с посторонними. Самые сложные отношения с матерью. Не могу терпеть этого человека. Я наверное не права, но один ее вид приводит меня в жуткое состояние. Помогите пожалуйста. Я незнаю как совладать с собой.(((
👍
+26
👎 2649

Не хочу учиться   49 ответов

Как смотивировать ребенка на учебу? Идет в 9 класс, учится только по моим мольбам, чуть не отчислили из гимназии.Теперь обратились к репетиторам, надеюсь получится.Я имею 2 высших образования с отличием, работаю в культуре, зарплата не большая...На мои уговоры хорошо учиться в 3 классе получила ответ сына: вот ты училась на одни пятерки а лего за 5 тысяч купить мне не можешь...
ASK.PROFI.RU © 2020-2024