СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как развить у ребенка любовь к английскому языку?

Как развить у ребенка любовь к английскому языку?
английский язык обучение     #1   05 янв 2014 18:09   Увидели: 31 клиент, 6 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Анастасия Сергеевна, извините за прямой вопрос: а удавалось ли развить у ребёнка любовь к какому-либо другому виду деятельности? Ребёнок любит трудиться? Ребёнок может что-либо делать руками? Ребёнок любит читать?

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 413

Как стать экспертом ОГЭ по английскому языку?   13 ответов

В школе не работаю. Хотелось бы узнать ответ на вопрос: как стать экспертом ОГЭ по английскому?
  21 авг 2018 19:19  
👍
0
👎 03

Вопрос к началу занятий ребенка иностранным языком   3 ответа

Приветствую! А , вот решил мнение узнать. Доче 4,5 года вот думаем, что надо заняться иностранным языком, ну как говориться в эпоху развития и становления выбор встал за английским и китайским. Но вот делема с чего начать, что бы не запутать ребенка в языковых формах, ведь русский тоже не до конца изучен. Подскажите пожалуйста из опыта из практики.
👍
+2
👎 23

Пожалуйста помогите в переводе имени   3 ответа

Я случайно попала на этот сайт, жаль что не знала о нем раньше, преподавательский состав впечатляет, а ответы на высоком профессиональном уровне.
Прошу Вашей помощи дорогие преподаватели. У меня проблема с переводом имени ребенка, три переводчика переводили и каждый раз новый результат... Как правильно перевести на английский имя Василиса? Перевод необходим для оформления документов. Заранее благодарна
👍
+7
👎 710

Подскажите с планом занятий   10 ответов

Я недавно начала заниматься с девочкой, она в 10 классе. Мама, договариваясь со мной по телефону, попросила помогать со школьной программой. Но девочка умная и со школьной программой мы справляемся за полурока, вообще она и сама в состоянии все сделать, поэтому не знаю чем еще с ней заниматься, подбирала доп. упражнения к грамматике из урока учебника, приносила доп. тексты, но это все как то не систематизировано. Стоит ли мне уточнить у мамы цель…
  18 мар 2012 23:03  
👍
0
👎 03

Егэ по английскому языку   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, где можно найти образцы заполненных экзаменационных бланков №1 и №2.
👍
+4
👎 43

ЕГЭ   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, как готовить к ЕГЭ по иностранному языку. Когда я училась, такого не было. Я не имею представления что это такое, какие там могут быть задания, и где можно взять похожие материалы. Заранее благодарю:)
  23 ноя 2010 10:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024