СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как привлечь внимание собаки на прогулке?

Доброго времени суток! 4 месяца назад взяла 8 месячную девочку из приюта. Все вроде нормально, стараюсь справиться с проблемами и она умница, тоже старается. Но на прогулках, или нюхает землю или встает в стойку и слушает звуки вокруг. Во время этого не реагирует на команды и даже на кличку. И еще не могу понять почему прежде чем сходить в туалет она очень долго кружиться.

кинология зоопсихология животные     #1   25 ноя 2021 21:09   Увидели: 33 клиента, 28 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Не налажено взаимодействие хозяин-собака. Это повышает тревожность питомца. На туалет это тоже влияет

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Агрессия на улице   2 ответа

Джек рассел , 10 мес, два мес назад прилетел из Лос-Анджелеса , бывшая хозяйка американка, долгая история, дома очень воспитанный, ласковый, послушный мальчик, к русскому языку привык быстро, был частный дом, на улице агрессивный, кошки, собаки, люди, все, что движется, на лестнице между этажами кричит так, как будто его рвут на части, тянет поводок и может укусить и на улицу и по дороге домой, рано утром, когда никого нет, спокойно гуляет, ходит…

👍
0
👎 02

Собака не активна   2 ответа

Добрый день, хотела бы узнать. Пол года назад мы взяли собаку с улицы, была очень зашугана, всего боялась. Но сейчас все в норме, только пока резких громких звуков пугается. У нас есть вторая собака и она пытается играть с той которую мы взяли, но она просто не играет. Мы всячески пытаемся сам с ней играть, но ни в какую, может повыть, поворчать или ещё какие нибудь звуки издать и разворачивается и уходит на место, но позже приходит опять и опять…

  11 ноя 2021 14:53  
👍
0
👎 01

Проблемы на прогулке с пти-брабансоном   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема — моя собака (порода пти-брабансон 11 месяцев, была течка 1 раз) на прогулке не гуляет нормально, а стоит как вкопанная и высматривает других собак для игр, с места невозможно сдвинуть её. И не очень важно ей — сука или кобель, она хочет дружить с ними, а на меня даже не обращает внимания. А когда встречаем на прогулке других собак, после игр с ними не могу оттащить её, она просто теряет голову! Стараюсь заинтересовать…

  05 ноя 2021 14:20  
👍
0
👎 05

Выбор породы   5 ответов

Нужна собака для «особенного» ребёнка. Ребёнку 9 лет, диагнозы: ЗПР, атеросклероз сосудов гм. Записались на канестерапию.. Дома есть кот — шотландский прямоухий ( 6 лет, кастрирован). Вес собаки имеет значение. До 5 кг.на спорт времени нет. Много ходим пешком. Ребёнка без присмотра не оставляем.

  03 июл 2021 11:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024