СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как научить собаку вести себя на улице?

Взяли месяц назад 10 месячного щенка добермана, девочку. Прошлый хозяин ей занимался с кинологом, но полностью не до работали момент с прогулками, при виде других собак мы рвемся и лаем, хотим пообщаться, подружиться со всем что движется. Агрессии нет совершено. Всех очень любим. Дома с ней занимаюсь (Ко мне, рядом, сидеть, и выдержку потихоньку изучаем) На улице мы теряемся. Команды игнорируем. Возможно месяц ещё мало времени привыкнуть к новым хозяевам и правилам.... Так же у нас дома кот, бежит знакомится, получает по носу и все равно лезет. Хочет дружить. Держим в разных комнатах, но иногда проскальзывает к нему. Умеет двери открывать.

управляемая городская собака кинология животные     #1   26 сен 2021 16:30   Увидели: 39 клиентов, 20 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

С котом не переживайте, спокойно держите в месте, они сами разделят помещение и все будет хорошо. Изучите команды, потом только корректируйте на улице.Добавьте команды стоять и нельзя(фу) Если нужна помощь, могу помочь дистанционно.

👍
0
👎 0

Нужно подвязать собаку на себя,есть специальные упражениния,еду из.дома перенесите на улицу. Важен хороший зрительный контакт с собакой,имя,взгляд,лакомство. Повысите свой статус,достаточно команды рядом и нельзя.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Собака агрессивная когда дома   4 ответа

Доброй ночи, в конце апреля взяли собаку отказника французкого бульдога, на днях исполнилось 5 лет. Во всем хорош, дома не гадит, на улице можно гладить и целовать, но дома модет хорошо цапнуть если захочешь погладить или просто, что то не так, силой не наказывали, покусал всех кроме мужа, просто говорим ему, что мы его любим и он не прав, если ругаешь, то злиться еще сильнее. Не щнаем как себя вести пес хороший и не хочу его отдавать, так как…

  20 сен 2021 02:01  
👍
0
👎 05

Выбор породы   5 ответов

Нужна собака для «особенного» ребёнка. Ребёнку 9 лет, диагнозы: ЗПР, атеросклероз сосудов гм. Записались на канестерапию.. Дома есть кот — шотландский прямоухий ( 6 лет, кастрирован). Вес собаки имеет значение. До 5 кг.на спорт времени нет. Много ходим пешком. Ребёнка без присмотра не оставляем.

  03 июл 2021 11:11  
👍
0
👎 03

Дрессировка   3 ответа

Здравствуйте, вчера взяли у знакомых 4х месячного щенка хаски. Они с ней практически не контактировали, очень мало кормили. Сегодня хотел как-то постепенно начать с ней заниматься, а она вообще не голодная и плохо реагирует на лакомство! Как быть, не подскажите?

  22 июл 2021 12:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024