СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Изжога и тяжесть в верхней части живота

Гинеколог назначил для профилактики ВПЧ индинолпо 2 таб. 2 раза в день в течение месяца. После курса приема БД появилась изжога и легкая тяжесть в животе (до и после приема пищи, но не постоянно). Понимаю, что необходимо идти к гастроэнтерологу, но пока нет времени. Мооогу ли я без назначения врача пропить де-нол? Ранее дважды лечилась от гастрита и эрозии 12-перстной кишки. Заранее благодарна за ответ.
эндокринология медицина     #1   30 ноя 2012 23:05   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Вега Владимировна! Да, Вы можете принимать некоторое время Де-Нол. Да, Ваше самочувствие улучшиться, тоже на некоторое время, но проблема не будет решена. Нужно все-таки постараться и найти время для визита к гастроэнтерологу, и получить комплексное лечение! Ведь ни один сайт и ни одна статья не смогут поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Нужна очная консультация врача!

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Липоевая кислота   3 ответа

Начала принимать первый день липоевую кислоту. У меня проблемы с расщеплением жира. Денег нет пойти к врачу, в бесплатной нет врача. Гипер жирная кожа на лице, жир распределяется не равномерно, вся худая а на животе и под ягодицами все скопление, которое не уходит диетами и спортом, если только голодовкой. И то медленно. Рост 160 вес 48. Жир не распределяется равномерно. Хотела пропить липоевкю кислоту. Так вот после второго приема заметила явное потемнение мочи. Стоит бояться? Отменить прием? Или этотнормально?

  15 апр 2018 18:46  
👍
0
👎 01

Фарестон или Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте. Назначена гормонотерапия тамоксифен от 5-10 лет. Была радикальная мастэктомия, 4 курса ПХТ, 43 года.
Могу ли я заменить тамоксифен фарестоном, или менять их в течении приёма?
  02 мар 2018 11:28  
👍
0
👎 01

По крови вышли положтельные результаты к паразитов лямбиоз,оскоридоз,ихинококис ..,   1 ответ

ребенку 9 лет вес 19 кг., в 3 гоа както по крови выходили три + к гельмитам пролечивались декариесом и потом больше не было. сейчас есть проблемы со здоровьем пониженный гемоглобин и наличие железа, так же анализы по ТТГ выше последней нормы и парат гармон выше верхней нормы, лежим в больнице к тому же у нас коное заболевание,.. Сдать кровь на паразиты чисто интуивно, решила сама.. раннок много и все как вырваны клочками
Хотела бы узнать что…
👍
0
👎 01

Де-нол и фортранс. совместимость   1 ответ

Здравствуйте. Принимаю де-нол и панум для лечения эрозийного гастрита,до этого прошёл курс лечения антибиотиками. Теперь возникла необходимость идти к проктологу,нужно прочищаться фортрансом. Вопрос: совместимы ли противоязвенные препараты с фортрансом? Спасибо заранее.
  13 мар 2014 18:12  
👍
0
👎 01

Показания   1 ответ

Инвазивный рак правой м/ж T2N0MO, 1 стадия, HER2- негативный статус, Э- 8(100%),ПР-8 (100%).внутрипроточная папиллома левой м/ж.
Мастэктомия по Маддену справа, секторальная -слева.
Сахарный диабет 2 тип, сред.ст.тяжести, ГБ 3 ст., 81 год.
Есть показания и противопоказания назначения тамоксифена, в каких дозах, на какой период? Спасибо.
  26 ноя 2013 13:19  
👍
0
👎 03

Необходимость приема лекарственных препаратов   3 ответа

Добрый день. в связи с тем, что я полная (поправилась на 35кг 5 лет назад, когда умер младший сын и никак не могу похудеть) кардиограмма имеет отклонения, терапевт прописала пить непертен, сиофор, аторвастатин, кардиомагнил. Приговор на всю жизнь. Начала пить, начались головные боли и боли в сердце, хотя ранее не страдала. Пока бросила принимать лекарства, внимательно прочитала аннотацию, оказалось некоторые из них не совместимы, если я правильно…
  17 ноя 2012 03:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024