СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Хронический гайморит

чем можно его выличить
👍
0
👎 0
подскажите пожалуста чем можно его вылечить
👍
+2
👎 2
Добрый день Надежда Александровна.
Подробно этот вопрос лучше всего разобрать с врачом отоларингологом при очной консультации. Только при очной беседе и по результатам осмотра врач может объктивно оценить состояние пациента и дать соответствующие рекомендации. Препаратов для лечения инфекций дыхательных путей достаточно много. То, что помогло кому то вовсе не обязательно поможет другому пациенту. Так что начать следует с посещение специалиста и выполнения его назначений. Успехов Вам.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Здравствуйте, у меня был левосторнний гайморит и насморк очень сильный, мне сказали попить антибиотики и промывать нос аквалором, я все это делала, насморк прошел, но с недавних пор голова начала болеть, именно с левой стороны
  12 апр 2016 10:36  
👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Здравствуйте. 3марта у меня обнаружили гайморит. прошла курс лечения. антибиотики пила. в начале апреля начала болеть голова в области лба. начались неприятные ощущения в области носовой перегородки.как будто давят. слизь не выделяется, стекает в горло.сегодня сходила к лору. снимок показал какой-то патологический изгиб. диагноз врача: риносинусит.
назначил только ринонорм. 3раза в день.3дня.
поможет ли только это?
👍
0
👎 06

Гаиморит   6 ответов

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема прошел гайморит вылечил его чувствую себя хорошо нос не заложен а вот голова все равно болит аж в вески отдает что делать?
  25 дек 2013 10:46  
👍
0
👎 01

Головокружение после лечения гайморита   1 ответ

Здравствуйте,у меня был небольшой гайморит врач назначил аугментин в таблетках 125мг по 2 раза в день и синупред 3 раза в день снимок показал после 4х дней лечения ,что гайморита нет, но у меня сильные головокружения ,осмотрел лор и невролог сказали что побочные от антибиотика, не принимаю его уже 3 дня головокружения так и остались посоветуйте что делать?
  22 янв 2015 13:17  
👍
0
👎 01

Хронический гайморит   1 ответ

помогает ли прижигание при гайморите
  18 янв 2013 16:50  
👍
0
👎 04

Хронический гайморит обострение   4 ответа

Результаты снимка: лобная и оснавная пазухи прозрачные.гайморовы пазухи тотально неоднородно затемнены,более интенсивно справа.ячейки решетчатой кости умеренно неоднородно пристеночно затемнены. колим самт цефтриаксон один в сутки(1грамм)сделано три укола.сегодня удваиваем дозу.промываю аппаратом долфин.врач пытался сделать прокол,но я не выдержала и чуть не потеряла сознание.сутки сморкалась кровью с гноем.подскажите как быть.если не колю болит голова и давит на глаза,уши закладывает.жду хотя бы письменной помощи.заранее спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024