СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Гаиморит

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема прошел гайморит вылечил его чувствую себя хорошо нос не заложен а вот голова все равно болит аж в вески отдает что делать?
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Сергей ! Причин может быть несколько: 1 повышенное артериальное давление ( Вы когда — нибудь мерили своё давление? ); 2. низкое артериальное давление; 3. повышенное внутричерепное давление ( особенно если у Вас когда — либо было сотрясение головного мозга или ушибы головы ); 4. проблемы с сосудами головного мозга. Во всех случаях надо обратиться хотя бы к терапевту для измерения артериального давления. И уже дальше вам назначат обследование и лечение, соответствующее причине головных болей.
👍
+2
👎 2
Добрый день, Сергей! Головные боли всё чаще мучают жителей мегаполисов. Помимо гипертоников часто жалуются на головную боль совершенно здоровые люди и не понимают причину этого недуга.
Наряду с головной болью часто появляется тошнота, головокружение, потемнение или рези в глазах, носовые кровотечения, шум в ушах, рябь перед глазами и круги. В этих случаях нужно обратиться к врачу, так как данные симптомы могут указывать на колебания внутричерепного давления, гипертонию, понижение артериального давления и многое другое. Люди часто занимаются самолечением, но разумнее всего обратиться за помощью к квалифицированному врачу. С уважением.
👍
0
👎 0
здрасвуйте проверил давление как бы вроде все в норме только вот голова то болит то нет и самое главное что как бы болит в районе лба и уходит к вискам вот
👍
+2
👎 2
Добрый день, Сергей! Причины головных болей могут быть разные, уточнять диагноз и давать рекомендации по лечению без осмотра неправильно. Советую Вам как можно быстрее записаться на прием к врачу неврологу или терапевту. С уважением.
👍
0
👎 0
як ликувати гаіиморит
  #6   23 янв 2015 21:06   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Светлана! Диагностировать и лечить гайморит должен оториноларинголог. Самолечение опасно тяжелыми последствиями

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Головокружение после лечения гайморита   1 ответ

Здравствуйте,у меня был небольшой гайморит врач назначил аугментин в таблетках 125мг по 2 раза в день и синупред 3 раза в день снимок показал после 4х дней лечения ,что гайморита нет, но у меня сильные головокружения ,осмотрел лор и невролог сказали что побочные от антибиотика, не принимаю его уже 3 дня головокружения так и остались посоветуйте что делать?
  22 янв 2015 13:17  
👍
+1
👎 110

Головные боли после гайморита   10 ответов

здравствуйте помогите мне пожалуйста началось с того что у меня заболела лобная часть пошла к врачу меня направили на снимок сделала показал 2-х сторонний гайморит врач сказала нужно делать прокол справа но голова так и продолжала болеть я опять пошла мне пракалоли вторую сторону прошла курс антибиотиков сделала повторный снимок показала что всё прошло но голова так и болит лор врач назначил мне невропатологу меня посмотрели и назачили ноопепт диакарб аспаркам но лучше нет
  19 апр 2013 22:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024