СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Грибок

Здравствуйте! Мне 67 лет Два года борюсь с микозом. Врач назначила тербинафин по 1т/1р.д. на 2 недели, 2 недели отдых и т.д. на 6 месяцев. Такая дозировка возможна?
микология дерматология медицина     #1   25 дек 2019 02:53   Увидели: 17 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 079

Экстенбензатин   79 ответов

Здравствуйте, кардиолог назначила экстенбензатин в целях профилактики ревматических атак на сердце 2,4 млн.ед 1 раз в 3 недели, длительно. Один укол уже получила в сентябре. У меня три вопроса: Необходимо ли перед каждым уколом делать пробу? Если следовать рекомендациям врача, не возникнут ли у меня проблемы с грибком? Следует ли то, что в процессе терапии мне нельзя выпить даже бокал сухого вина? Спасибо.
  13 окт 2016 06:39  
👍
0
👎 02

Грибок ногтей на ноге   2 ответа

Добрый день . Таблетки Тербинафин от грибка ногтей врач сказал пропить 2 недели и потом сделать перерыв столько-же и так повторить два раза , У меня вопрос стоит ли делать перерыв или принимать без перерыва в течении трёх месяцев. Просто если делать перерывы не проподёт ли действие таблеток во время этих перерывов ??
👍
0
👎 01

Грибок стопы и ногтей   1 ответ

Мне врач приписала лечить грибок стопы кремом Сертамикол. Пятка у меня утолщена и шелушится. Также есть ближе к подошве красные пятна, которые не чешется, при мытье ног увеличиваются. Могут в одном месте пропасть, в другом появится . Пятна появились 4 года назад. На ногтях ног грибок лет двадцать уже, поражены все ногти на правой ноге. Ноготь на большом пальце в ужаснейшем состоянии, я его удалила ногтемицином.Врач назначила мазать стопу Сертамиколом…
  15 июл 2018 18:54  
👍
0
👎 01

Никак не могу избавиться от грибка   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема, появился грибок на спине, груди и руках. Пощёл к врачу в кожвендиспансер, там взяли соскоб и выписали спрей термиком, сказали наносить на поражённые участки в течении 10 дней. Все предписания мной были соблюдены — грибок исчез , я обрадовался но рано. Через пару месяцев опять начал появляться на спине и груди, я повторил прцедуру , снова грибок исчез , и опять же появился через месяц или полтора. Повторил ещё рраз…
  30 июл 2016 08:36  
👍
0
👎 01

Грибок ногтей   1 ответ

У меня дрожжевой грибок ногтей на руках и ногах,лечу уже много лет,результата нет.Пила препарат орунгамин 8 месяцев,сейчас пью тербинафин уже 4 месяца,местно тоже обрабатываю ногти,мой врач посоветовал мне сделать перерыв в приёме данного препарата на две недели,чтобы дать организму отдохнуть.Сейчас я опять принимаю тербинафин,пошло резкое ухудшение состояния ногтей.Посоветуйте что мне делать?Анализ на печёночные пробы нормальный.
  17 дек 2014 14:14  
👍
+1
👎 11

Грибок стопы   1 ответ

У меня грибок стопы. Врач назначила препарат (итраконазол) не делая соскоб. Подскажите стоит ли его принимать???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024