СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Головная боль

скажите можно ли пить магнелис В6 или магний В6 при головных болях
неврология терапевты медицина     #1   24 май 2018 15:39   Увидели: 202 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Павловна! Принимать лекарства в порядке самолечения никто запретить не может, но главный вопрос в таких случаях — будет ли ожидаемый результат, и не появятся ли побочные эффекты терапии. Прямого анальгезирующего действия витамины группы В и соединения магния не оказывают. Они могут применяться в комплексной терапии ряда заболеваний, симптомом которых являются головные боли, но самостоятельного терапевтического значения не имеют.
👍
0
👎 0
понятно спасибо))

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боли в желудке   3 ответа

Здравствуйте. У меня сильно болит желудок. Боли то режущие, то тупые. Боль отдаёт в спину. Иногда болит со стороны селезенки и поджелудочной. УЗИ органов в норме, гастроскопия в норме, нет ни бактерий, ни гастрита, но боли сильные. С каждым днем все чаще. Прописал доктор Антепсин и Нексиум, но сказал, что причин для болей нет. Что тогда может ещё быть? К какому врачу обратиться?
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Боли в мышцах   1 ответ

Здравствуйте, мне назначили мидокалм и комбилипен, болели ноги, бедра и задняя поверхность. пропила курс, все прошло. но через 1,5 месяца боль опять появилась, не такая сильная как была, но все же. Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать, чтобы боли ушли совсем?
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Добрый день. Получилось так, что от одного заболевания мне приходиться принимать КАТЭНА 300 ( выписали при сильных головных болях) и Карбамазепин ( выписан от тройничного нерва). Приемы лекарств все 3 раза в день.. Сам пытаюсь их разделить хотя бы на час.. Это супер не удобно. А можно ли их принимать обновременно, не мешают они друг другу..
👍
+1
👎 13

Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"   3 ответа

Врач назначил уколы:
-ежедневно Никотиновую кислоту
- через день витамины В1 и В6. А я прочитала, что Никотинка и данные витамины не совместимы. Верно ли данное утверждение? Если верно, то как мне проколоть никотинку. Возможен ли такой вариант- утром витамины группы В вечером Никотинка или наоборот?
  27 ноя 2013 03:54  
👍
0
👎 01

Боль в плечевом суставе   1 ответ

Болит рука в плече,когда отводишь назад-отдаёт в локоть.Пошла к врачу,терапевт сказала,что остеохондроз, назначила уколы:мидокалм,ксефокам.Прочитала,что у ксефокама много побочных.Я в расстерености...правильно ли делать такие назначения без какого-либо обследования?Рука болит и что делать — не знаю
  15 ноя 2012 16:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024