СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Гинекология

Добрый день.ЗАДЕРЖКА ДВЕ НЕДЕЛИ.БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ.ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА И И КАКБУДТО ПОЛНЫЙ ЖИВОТ ВОДЫ.ПОЛЕЖУ БОЛЬ ПРОЙДЕТ.ИНОГДА ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ.ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ВЧЕРА СДЕАЛА.ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕННА.4МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА ОПЕРАЦИЯУДАЛИЛИ ПОЛИП.ХОДИЛА К ГИНЕКОЛОГУ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.МАТКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.РАССТРОИЛ ТОЛЬКО ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА ТЕСТ СРАЗУ ПОКАЗАЛ БЕРЕМЕННОСТЬ.СПАСИБО
гинекология медицина     #1   07 июл 2016 16:41   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Отрицательный результат теста на беременность, проведенного через две недели после даты так и не наступивших месячных, с огромной долей вероятности говорит об ее отсутствии. Вы можете повторить тест, используя другую тестовую систему и утреннюю порцию мочи. Если его результат также будет отрицательным, то это означает, что Вы не беременны. Для того, чтобы уточнить причину Ваших жалоб, необходимо обратиться к гинекологу, к своему лечащему доктору или другому специалисту. Если Вы планируете беременность, рекомендую Вам пройти прегравидарное обследование под руководством своего лечащего врача-гинеколога.
👍
0
👎 0
Месячные так и не начались.задержка
19-20 дней. Была у врача 10 дней назад. Узи показало не беременна.тянул низ живота, врач сказала пойдут жди. Никаких отклонений нет. Ничего не застудила не простудила. Была опять вчера у врача оказалась беременна, но толком и не поняла как могли не заметить на первом обследовании,? хотя сдавала мочу тоже. Я полная могу только добавить.
  #3   14 июл 2016 20:10   Ответить
👍
0
👎 0
Врач УЗИ при повторном исследовании обнаружил в полости матки плодное яйцо? Его размеры соответствуют сроку беременности, высчитываемому по доте последней менструации? Вы повторяли в домашних условиях тест для определения беременности, используя порцию утренней мочи? Каков его результат?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Низу живота и частое мочеиспускание» Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   1 ответ

Добрый день. Мне 31 год. 4месяца назад была мертвая беременность. Критические дни не регулярные. Последние месячные были с 25.01-28.01. Следующей месячные примерно через 8-10 дней. С мужем предохраняется — прикрывая акт. На этой неделе чувствую тошноту, слабость, кушаю и оно назад у горла, часто бегаю в туалет, голова сегодня начала болеть,тянет низ живота и как то все тело морозит. Можете мне подсказать,что это со мной?
  15 фев 2019 12:05  
👍
0
👎 01

Беременность или?   1 ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста. Веду календарь женский. М всегда идут нормально . С мужем 3 года не предохраняемся.хотим ребёночка.но был год назад чистка-опять пытались. Должны были м прийти 9 октября а пришли на неделю раньше.а до этого было головокружение.тошнота.перепад настроения,слезы просто так.и болела грудь. Как начались м грудь перестала болеть но тошнота осталась и болит поясница.но я до м за 2 дня подняла 20 литров…
  07 окт 2017 15:30  
👍
0
👎 02

Боль внизу живота   2 ответа

Добрый день! У меня такая проблема: после ПА (в неочень удобной позе) начал болетьниз живота или тянуть, не могу понять.. но дело в том, что аж ходить больно, все время в согнутом состоянии, даже одеться нормально не могу, очень больно низ. И также когда иду в туалет по маленькому, на стену лезу.. я бы пошла к врачу, но сегодня воскресенье не примут.. так что мне просто нужно знать что это может быть и какая таблетка поможет, чтобы не так сильно болело:(
  01 окт 2017 13:16  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Добрый день! Прошу совета. 43 года, ранний климакс, лет 5 нет месячных, диагноз СИЯ, высокий ФСГ, небольшая миома. Беспокоили признаки климакса, сухость кожных покровов и все, что с этим связано. Использовала свечи Овестин, но от них зуд и жжение. В мае 2016 года УЗИ показало отсутствие миомы, все было в норме. В октябре врач предложила пить Клайру по причине сухости и истончения стенок влагалища. Пропила 4 цикла, чувствую себя отлично, каждый месяц…
  03 фев 2017 14:00  
👍
0
👎 00

Боль внизу живота   0 ответов

Добрый день. Сегодня был ПА. Перед началом немного хотелось по-маленькому. Во время ПА заболел низ живота,я сходила в туалет,мочеиспускание было болезненным и неполным. Когда просто лежала боль была тупая,начинала двигаться становилось больнен. Выпила спазмолгон,чуть отпустило, досходила в туалет. Но боль не исчезла. Когда сажусь,немного больно и ощущение будто хочется по-большому и по маленькому. С утра был понос. Боль тупая и живот как-будто полный. Что это может быть?

  24 июн 2015 18:09  
👍
+1
👎 12

Можно ли во время менструации заниматься на велотренажере?   2 ответа

Насколько я знаю, во время менструации не рекомендуется физ.нагрузки. У меня артроз коленных суставов и для поддержания их в "рабочем" состоянии доктор мне рекомендовал для них зарядку, включая катание на велотренажере, каждый день! Эффект должен быть при регулярных занятиях. Про менструацию спросить забыла. Поскольку менструация у меня по 5-6 дней, пропуск занятий получается большой. Как лучше поступить, чтобы ни коленям, ни малому тазу…
  25 авг 2014 12:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024