СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Фурнитура для ворот

Как выбрать фурнитуру для откатных ворот? Какие моменты стоит учесть при выборе, и какие факторы отыгрывают самую большую роль? А еще подскажите, где ворота лучше всего покупать в Челябинске?
установка откатных ворот установка ворот строительство ремонт     #1   24 авг 2017 01:26   Увидели: 27 клиентов, 53 специалиста   Ответить
👍
−1
👎 -1
Много внимания также стоит уделить выбору автоматики для ворот. Тут важно учесть соотношение веса ворот и мощности привода. Производители предоставляют специальные таблицы, где написаны соотношения и расписано, какая автоматика для каких ворот подойдет.
  #2   24 авг 2017 01:51   Ответить
👍
+1
👎 1
Фурнитуру лучше всего брать итальянскую (Rolling, Combi). Она очень долго служит, но стоит, конечно, недешево, поэтому будьте готовы заплатить за неё немалые деньги.
  #3   24 авг 2017 02:02   Ответить

Задайте свой вопрос по установке ворот
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников ворот
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 015

Какая арматура лучше?   15 ответов

Добрый день!
Собираюсь класть фундамент, но тут возник вопрос, какую арматуру использовать лучше, стальную или АСП. Как-то давно дело было, так использовал стальную, а тут в интернет залез и наткнулся на АСП, вроде как пишут везде, что удобнее работать с ней, да и по прочности не уступает. А фундамент дело такое, хочется же, чтоб на века. Может, у кого был опыт использования АСП?
👍
0
👎 05

Откатные ворота или простые распашные выбрать для дачи?   5 ответов

Проблема — на даче очень узкая дорога, соседи посоветовали сделать откатные ворота, но мне кажется врядли поможет проще заезжать на участок.
Большая ли разница в цене? и зимой сложно их откапывать?
  29 июл 2014 14:32  
👍
0
👎 05

Обшивка стен вагонкой в бане - какую выбрать и стоит ли?   5 ответов

Добрый день, уважаемые мастера! Хочу обратиться за советом, как подобрать хорошую отделку стен для комнаты отдыха в бане. Наиболее эстетичной, на мой взгляд, для этих целей будет вагонка. Однако опыта в ее выборе у меня нет абсолютно. Из опыта знакомых можно сказать смело, что знание тонкостей и особенностей в данном случае жизненно важно. Совсем нет желания через 5-6 лет обнаружить следы грибка и отслоения доски, которая может вызвать повреждение…
  17 сен 2014 21:12  
👍
0
👎 06

Когда лучше всего начинать строительство кирпичного дома?   6 ответов

Когда лучше всего начинать строительство кирпичного дома? Почему люди не хотят самостоятельно строить дома, а нанимают рабочих? Есть для этого объективная причина?
  14 мар 2017 09:33  
👍
0
👎 014

Диагноз жилого дома   14 ответов

Как правильно выбрать датчики, измеряющие вибрации в диапазоне частот от 0.1Гц до150 Гц, и правильно установить их на жилой дом сложной конфигурации?
Пояснения к вопросу.
Жилой дом состоит из отдельных типовых блок-секций ,скрепленных меж собою. Форма дома подобна букве "П" или скобке. Жилой дом строился в несколько этапов.В 1986 году дом разорвало на части. Оторвалась часть последней очереди застройки(последняя нога)дома.
👍
−4
👎 -40

Опалубка для небольшого коттеджа. Какую выбрать?   0 ответов

Какая опалубка нужна для стен и перекрытий в небольшом частном доме?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024