СПРОСИ ПРОФИ
👍
−4
👎 -40

Опалубка для небольшого коттеджа. Какую выбрать?

Какая опалубка нужна для стен и перекрытий в небольшом частном доме?

Задайте свой вопрос по строительству
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по строительству
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 015

Какая арматура лучше?   15 ответов

Добрый день!
Собираюсь класть фундамент, но тут возник вопрос, какую арматуру использовать лучше, стальную или АСП. Как-то давно дело было, так использовал стальную, а тут в интернет залез и наткнулся на АСП, вроде как пишут везде, что удобнее работать с ней, да и по прочности не уступает. А фундамент дело такое, хочется же, чтоб на века. Может, у кого был опыт использования АСП?
👍
+4
👎 412

Какой стройматериал выбрать для пристройки?   12 ответов

Здравствуйте, уважаемые мастера! Недавно столкнулся с небольшой дилеммой. Возникла острая необходимость расширить размеры загородного дома и соорудить небольшую пристройку для летней кухни. Строительство домов не мой конёк, поэтому возник вопрос, как выбрать подходящий стройматериал. Если вкратце, то дом из дерева, оббит вагонкой. Мне многие друзья и знакомые рекомендуют не заморачиватся с присоединением деревянных конструкций и использовать кирпич…
  17 сен 2014 20:43  
👍
+1
👎 14

Углубление в стене для свободного доступа для установки счетчика воды   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят работы по вырубке углубления в стене в ванной комнате под трубу, размер углубления примерно 50 см (длина, может и меньше), 20-30 см (высота), глубина примерно 5 см. Углубление нужно для свободного доступа к трубе для установки счетчика воды. Поверхность стен — кафель.
  27 сен 2017 10:20  
👍
0
👎 05

Обшивка стен вагонкой в бане - какую выбрать и стоит ли?   5 ответов

Добрый день, уважаемые мастера! Хочу обратиться за советом, как подобрать хорошую отделку стен для комнаты отдыха в бане. Наиболее эстетичной, на мой взгляд, для этих целей будет вагонка. Однако опыта в ее выборе у меня нет абсолютно. Из опыта знакомых можно сказать смело, что знание тонкостей и особенностей в данном случае жизненно важно. Совсем нет желания через 5-6 лет обнаружить следы грибка и отслоения доски, которая может вызвать повреждение…
  17 сен 2014 21:12  
👍
0
👎 04

АРМАТУРНАЯ СТЯЖКА СТЕН ЧАСТНОГО ДОМА   4 ответа

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить арматурная стяжка стен в частном доме,110 кв.м. в сельской местности

👍
0
👎 00

Армирование перекрытий (ремонт)   0 ответов

Пошла трещина от перекрытия (деревянного) вниз. Под балками перекрытия пояс из кирпичей в 3 ряда. Как можно решить проблему? Например, забить металлический уголкок с 2-х сторон со сваркой арматурой?
  30 авг 2019 10:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024