СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фитнес при кормлении грудью

Можно ли совмещать фитнес и диету при кормлении грудью? Что может негативно повлиять на кормление? Возможно ли сильно снизить вес в этот период?

👍
0
👎 0

Здравствуйте!Совмещать фитнес и гв реально,но аккуратно.Нельзя начинать резко заниматься,по чуть чуть и с каждым разом увеличивать время.
Т.к.вы кормите грудью,то ваш организм забирает больше калорий,соответственно и похудеть реально)

Задайте свой вопрос по йоге
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по йоге
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Ребенок постоянно просит грудь   2 ответа

Здравствуйте, ребенок постоянно просит грудь,с рождения всё время был на груди и до сих пор всё время просит завтра ей 3 месяца,но я несколько недель стараюсь держать интервалы в 1,5-2 часа потому что она переедает и срыгивает обильно и проблемы с животом,газы и т.д. переедает точно потому что молока очень много большой поток льется ей в рот она всё время давится и не может нормально кушать,не знаю как уменьшить такой поток,молоко как мне кажется…

  29 авг 2022 16:35  
👍
0
👎 00

Грудное вскармливание   0 ответов

Здравствуйте. Не могу наладить грудное вскармливание. То было больно, когда ребёнок брал грудь, прям сквозь слезы кормлю, как будто пробивает насквозь. А сейчас прилив молока болезненный, в спокойном состоянии, когда не ест, постоянно пекут, жжёт сильно груди, очень сильно, больно. Чем можно спастись?

  10 май 2022 11:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024