СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Это диагноз туберкулёза?

Можете посмотреть что за снимки ренгене

фтизиатрия медицина     #1   23 ноя 2022 09:21   Увидели: 6 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по фтизиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Удаленная работа   0 ответов

Если я работаю полностью удаленно, сижу дома. Есть какая то поправка, что при обнаружении туберкулёза на работу не сообщают? У меня нет контакта с людьми в офисе

  09 мар 2022 12:03  
👍
0
👎 01

Необходимость профилактического лечения от туберкулёза?   1 ответ

Здравствуйте сыну 7 лет в школе сделали дискинтест. Антигистоминные не давали. Ел шоколад, был на тренировки. Результат 7мм. Через 2 недели поставили Манту. Результат 5мм. Но все анализы в норме. Кровь, моча, кал, снимок рентген. Компьютерную томомограму, узи ещё не делали но уже назначили профилактическое лечение на 3мес.при хороших анализах нужно ли профилактическое лечение?
👍
0
👎 01

Необходимость профилактического лечения от туберкулёза?   1 ответ

Здравствуйте сыну 7 лет в школе сделали дискинтест. Антигистоминные не давали. Ел шоколад, был на тренировки. Результат 7мм. Через 2 недели поставили Манту. Результат 5мм. Но все анализы в норме. Кровь, моча, кал, снимок рентген.
👍
0
👎 01

Туберкулез   1 ответ

добрый день. у мужа на ранней стадии выявили закрытый туберкулез. положили в больницу. так как мы были в контакте мне и троим моим детям прописали изиниазид, самому маленькому еще и нет двух месяцев. все анализы и снимки в норме. вопрос такой стоит ли пить эти таблетки? больше волнует маленький ребенок. спасибо.
👍
0
👎 01

Туберкулез   1 ответ

Помогите найти хорошего фтизиатра. У сына туберкулез, левое легкое не работает, с правым легким хотят удалить одну треть. Нужен врач, а не хирург. Помогите найти специалиста. (Снимки, КТ, все есть) Нужен хороший специалист для консультации.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024