Эхинококк однокамерный
Здравствуйте,сдали анализы на паразитов нашли эхинококк КП=1,91!Сдали второй ра результат 1,77! референсные значения 0,00-1,00УЗИ печени все норме ничего не нашли Я в панике.судя по анализам он есть!
паразитология медицина     #1   06 май 2020 10:00   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Оксана! Выявление антител к эхинококку еще не означает наличия заболевания, так как результат может быть ложно положительным.Очень часто причина этого — другие паразитарные инвазии, могут быть и другие причины. Необходимо комплексное обследование, план которого составит специалист после клинического осмотра.
Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам