СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ЭГДС обследование

Заключение: На момент осмотра эндоскопическая картина смешанного гастрита. Рефлюксэзофагит. Недостаточность кардио. Явление дуоденостаза.
гастроэнтерология медицина     #1   08 июл 2016 23:30   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лада Анатольевна! Для получения лечебных рекомендаций пациенту необходимо обратиться на консультацию к врачу-гастроэнтерологу. Доктор осмотрит пациента, уточнит диагноз заболевания, назначит лечение и даст необходимые советы по питанию.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Лекарства   0 ответов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Гастроэнтеролог выписал нольпазу, ганатон, Урсосан и Фосфалюгель, так как диагноз ГЭРБ, явление дисбактериоза. а гинеколог назначил Дюфастон и витамин е всвязи с уменьшенным количества прогестерон а, и амоксицин, мазь гентамицин(обнаружены в мазке стафилококк и пантея агломеранс. Можно ли эти лекарства принимать одновременно?
  13 мар 2018 11:14  
👍
0
👎 01

Гастроскопия УЗИ   1 ответ

Здравствуйте Уважаемые доктора!!!! После прохождения гастроскопия, выявился такой результат. Пищевод в норме, слизистая в порядке!!! Кардио смыкается полностью, слизистая желудка умеренно гиперемированна, привратник смыкается, в желудке обнаружили жёлчь, слизь и умеренное количество кислоты, луковица и залуковичный отдел умеренно гиперемированны, в просвете желчь. Заключение: поверхностный гастродуоденит. Объясните что это за заключение и чем оно…
  11 дек 2017 11:52  
👍
0
👎 02

Де-нол   2 ответа

Добрый день!Проведен ЭГДС с биопсией, выявлен незначительный хронический дистальный эзофагит. Распространенный поверхностный гастрит с единичными хроническими эрозиями в антральном отделе. Биопаты слизистой антрального и фундального отделов желудка с картиной хронического поверхностного легкого неактивного гастрита. Heliobacter pylori не найден. В материале со слизистой антрального отдела и тела желудка покровно-ямочный эпителий с дистрофическими…
  04 ноя 2017 04:26  
👍
0
👎 01

Гастроэнтеролог   1 ответ

Доброе утро. Я вчера делала ФГДС Пищевод проходим. слизистая розова. кардия не смыкается. пролапс слизистой кардио — фундального отдела,заброс желудочного содержимого в пищевод.в желудке небольшое количество мутноватого содержимого с примесью желчи. просвет полностью не расправляется. видимая слизистая умеренно равномерно гиперемирована.приватник проходим. слизистая 12п кишки не ярко гиперемирована, в постбульбарных отделах-без особенностей. д-з…
👍
0
👎 01

Язва   1 ответ

Здравствуйте.
Три года назад были боли в желудке и поджелудочной. После осмотра врачи прописали комплекс лечения: Вентер, Ультоп и какой-то антибиотик. Сейчас хотел для профилактики еще раз попить таблеточки, но не помню какой антибиотик. Не подскажите какой антибиотик
👍
0
👎 02

Де нол   2 ответа

терапевт без осмотра и обследования у гастроэнтеролога назначил мне
де нол .Я думаю просто чтобы не давать направление к специалисту и сомневаюсь можно ли без обследования принимать это лекарство?
Ответьте пожалуйста. Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024