СПРОСИ ПРОФИ

Эльдар

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов9
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Узи   1 ответ

Здравствуйте доктора! Вопрос такой: на УЗИ нашли желчь с гиперэхогенной взвесью, что это такое? И вообще следует ли его лечить? Спасибо за ответ, заранее!!!!!
👍
0
👎

Гастроскопия УЗИ   1 ответ

Здравствуйте Уважаемые доктора!!!! После прохождения гастроскопия, выявился такой результат. Пищевод в норме, слизистая в порядке!!! Кардио смыкается полностью, слизистая желудка умеренно гиперемированна, привратник смыкается, в желудке обнаружили жёлчь, слизь и умеренное количество кислоты, луковица и залуковичный отдел умеренно гиперемированны, в просвете желчь. Заключение: поверхностный гастродуоденит. Объясните что это за заключение и чем оно…
👍
0
👎

Гастроскопия   1 ответ

Здравствуйте доктора! Вопрос, в заключении узи прописано Умеренно диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы и солевой диатез, меня волнует может ли данное заключение свидетельствовать о панкреатите? И насколько опасно заключение солевой диатез! Парень 23 года
👍
0
👎

УЗИ   1 ответ

Здавствуйте уважаемые доктора. На узи заключение умеренно диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы!!! Что это значит? И болезнь ли это!!!! Биохимия в порядке.
👍
0
👎

Гастроскопия   1 ответ

Здравствуйте уважаемая доктора!!! Такой вопрос!!! В заключении эндоскописта прописано поверхностный гастродуоденит!!! пищевод в норме!!! Слизистая желудка умеренно гиперемированна, кардио тоничен сомкнут, луковица и залуковичный отдел 12-ной кишки умеренно гиперемированна, пилорус, тоничен сомкнут!!! В желудке обнаружили желчь и слизь!!!! Сделал дыхательный тест на ХП — отрицательный!!! Скажите, пожалуйста насколько это опасно!!! Какой прогноз, и…
👍
0
👎

Гастроскопия   0 ответов

Здравствуйте доктора!!!! Такой вопрос!!! Сделал ФГДС!!! Умеренно гиперерирована слизистая желудка, обнаружен жёлчь и слизь!!!! Пилорус в норме! Также умеренно гиперемирована слизистая 12-ной кишки, в просвете желчь! В итоге заключение поверхностный гастродуоденит!!! Насколько это опасно? Что это вообще за болезнь? Долго ли лечится? И что посоветуете? И можете сказать прогноз? Спасибо заранее за ответ
👍
0
👎

Узи   3 ответа

Что означает заключение: Умеренные диффузны изменения паренхимы поджелудочной железы и Солевой диатез? Объясните мне что это такое?
👍
0
👎

Гастроскопия   1 ответ

Объясните мне, что значит!!!! умеренные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы?
Солевой диатез?
👍
0
👎

Гастроскопия   12 ответов

Здравствуйте уважаемые доктора! Расшифруйте пожалуйста результаты: Пищевод свободно проходим, без видимой патологии, слизистая розовая, гладкая. Кардия тонична смыкается полностью. В желудке умеренное количество секретной жидкости, слизь, желчь. Складки средние, расправляются. Слизистая умеренно гиперирована. Пилорус тоничен, сомкнут. Луковица двенадцатиперстной кишки обычной формы и размеров, в просвете желчь. Слизистая луковицы и залуковичного отдела…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024