СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Долго не проходит наркоз после лечения зуба

поставили наркоз при лечении зуба. Прошло уже три недели наркоз не проходит, болит нижняя губа и подбородок. Чем лечить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нина Васильевна! Заочно сложно говорить о причинах Ваших жалоб, но, в любом случае, действие анестетика давно закончилось. Не исключено, что боли являются осложнением выполненной проводниковой анестезии, в то же время они могут быть связаны с заболеваниями зубов. Обязательно обратитесь к хирургу-стоматологу повторно, самолечением заниматься не надо, результат может быть противоположным ожидаемому.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит нижняя челюсть и отдает в ухо   1 ответ

Уже как два дня не проходит боль в нижней челюсти ,отдает в уши и даже в височную часть (ощущение давления ) при наклоне головы в низ болит еще сильнее, при кашле и высмаркивании боль усиливается. Боль не утихает практически, что это может быть и кому обратиться?спасибо
👍
0
👎 01

Зубы   1 ответ

Добрый день. Во время лечения зуба как будто ударило током...зубы мертвые без нервов,справа, наверху. После этого появилось лёгкое онемение внизу челюсти справа,где то под ухом. Не болит,просто доставляет дискомфорта.при нажатии как будто уплотнение появилось. Что то может быть?стоит ли снова бежать к врачу? спасибо
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба   1 ответ

Здравствуйте!Три дня назад мне удалили левый нижний зуб мудрости.Врач удалил его на мое удивление довольно быстро(минут7),сделав 2 обезболивающих укола.Назначил таблетки,сказал,что если будет острая боль,то мол приходи,проемоем все будет хорошо.Два дня была зубная,головная и ушная боль с этой стороны,температура37,6.На третий день почти все прошло.Меня беспокоит уплотнение на щеке и под ней,рот плохо и болезненно открывается.Рентген не делали.Подскажите пожалуйста,нормально ли это и что нужно делать,какие мои дальнейшие шаги.Благодарю!
👍
0
👎 01

Боль в пазухе носа   1 ответ

Здравствуйте! Три дня назад неудачно чихнула, зажав нос. Была сильная боль, затем прошла. Теперь поднывает левая пазуха носа и боль расплывчатая в районе неба и десен с той стороны. С каждым днем все невыносимей, добавилась, головная боль и тошнота. Насморка нет. Есть подозрения, что это связано с операцией, которую провел мне хирург-стоматолог пол года назад. Мне вырвали зуб и образовались дырочки в пазухе носа. Мне поставили что-то типо заплаточки…
  27 июл 2016 13:12  
👍
0
👎 01

Удаление зуба мудрости   1 ответ

Здравствуйте! 10 дней мне удалили нижнюю 8-ку,совершенно без осложнений. Все было хорошо, и наркоз отходил,но...на следующий день я обратила внимание,что челюсть не открывается. Ходила к доктору. После осмотра он сказвл,что лунка чистая,но необходимо разрабатывать прищепкой деревянной,что я и делаю,но результата не видно...после этого начинает болеть висковая область. Подскажите,может есть какой нибудь укол,чтобы расслабить эти мышцы? И каким методом вообще можно лечить подобные случаи в 21 веке? Спасибо большое!
  20 июл 2016 07:29  
👍
0
👎 01

Помогите!   1 ответ

Здравствуйте! Прошу вас, помогите! 11 октября мне удалили восьмерку (нижнюю), в уже воспаленном виде (лицо на тот момент уже опухло, а челюсть не раскрывалась полностью. И все же, зуб удалили. Опухлость лица, а тем более тризм от этого меньше не стали. Более того, 23 октября мне пришлось лечь на неотложную операцию мл удалению флегмоны челюсти. Прошло столько времени, а дренажную ленту не можем убрать, течет гной. Это нормально, что так долго заживает? Что у меня под кожей на щеке столько гноя? Как мне быть? Заранее спасибо!
  06 ноя 2014 02:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024