СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Диарея и рвота у кошки

Кошка британка 9 лет. Домашняя, на улицу не выходит. В среду утром была рвота, потом понос 2 раза (цвет коричнево-красный) По совету ветеринара кошке был дан энтеросгель, некоторое время спустя левомецитин. У кошки появился аппетит, но в еде ее ограничивали. В туалет начала ходить уже не таким жидким. В пятницу все было нормально, кошка активная. Утром в субботу рвота травой, понос. Что это? Как помочь кошке? Кормили Petreet 2 раза в день, третий раз давали феликс. В настоящее время посылка с кормом Petreet в пути и пришлось кормить Sheba в банке (тунец+креветки). К сожалению, вблизи 300 км корм, который она постоянно ела в магазинах и ветаптеках не продают.

лечение кошек животные     #1   07 авг 2021 22:58   Увидели: 48 клиентов, 31 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Кошке не подходит корм

👍
0
👎 0

Добрый день! Дайте кошке ФОРТИ ФЛОРУ 1пакетик в день в течении 7 дней....это поможет нормализовать пищеварение...и остановитесь на одном корме...так как постоянная или резкая смена корма может дать подобный результат...Выздоравливайте!!!🙂

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Коту плохо,а все анализы в норме   3 ответа

Здравствуйте,кот найден на улице 2 года назад
Привит,здоров,глистогон по регламенту.Живет в контакте с тремя котами 2 девочки 1 мальчик.Всегда достаточно дружны,могут подраться но без крови и криков.Как будто просто играют.Все было отлично,аппетит,туалет,игра,контакт с людьми.Во вторник отказался от еды,перестал пить,ходить в туалет.Прячется под диван когда приносишь еду и долго не выходит.Глаза всегда в сонном состоянии полуоткрыты с пленочкой…

  12 июл 2021 18:09  
👍
0
👎 01

Ветеринары   1 ответ

кот практически не пьет воду, не пьет молоко и не ест супы, все, что жидкое. Ест только влажный корм. Это нормально? Не будет ли проблем с пищеварением? Может стоит заставлять пить?

  30 май 2021 17:00  
👍
0
👎 03

Почему кошка вытирает попу об пол?   3 ответа

У меня кошка 5 лет. В последние пару дней замечаю, что она как-будто вытирает попу об пол. Кошка домашняя, проглистогоненная, что это может быть?

  13 май 2021 11:36  
👍
0
👎 06

Сколько длится атипичное бешенство у кошек?   6 ответов

Приютил беременную кошку 7 июля, 13-го она разродилась котятами. Живёт у меня уже 12 дней. Не в меру ласковая, чуть ли не в рот лезет, постоянно трётся и метит меня по ночам. Если кошка была изначально больная, когда она начнёт помирать от бешенства?
За 12 дней ни разу не кидалась, ест и пьёт нормально, агрессии нет. Но, когда была беременная, рвалась на улицу по ночам, стоило мне выключить свет.
Какова степень опасности?
  19 июл 2019 08:34  
👍
0
👎 08

Справка о здоровье животного   8 ответов

Добрый день. У меня такая ситуация: неделю назад прикусил за руку домашний кот, непривитый. Если спустя 10 дней с ним все будет в порядке, выдадут ли мне справку о здоровье животного для предъявления в поликлинику для прекращения вакцинации? Выдается ли она на основании визуального осмотра? И, скажите пожалуйста, справка выдается на 10 день или спустя 10 дней, то есть, на 11? Заранее большое спасибо.
  03 дек 2016 22:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024