|
👍 0 👎 |
Ветеринарыкот практически не пьет воду, не пьет молоко и не ест супы, все, что жидкое. Ест только влажный корм. Это нормально? Не будет ли проблем с пищеварением? Может стоит заставлять пить? |
|
👍 0 👎 |
Добрый день!!! Ничего страшного не будет если вы будете пополнять водный баланс с помощью влажного корма регулярно...Не волнуйтесь 🙂 |
|
👍 0 👎 |
Кот не ест, что делать
|
|
👍 0 👎 |
Заболела кошка
|
|
👍 0 👎 |
Сколько длится атипичное бешенство у кошек?
|
|
👍 0 👎 |
Справка о здоровье животного
|
|
👍 0 👎 |
Прозерин
|