СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ветеринары

кот практически не пьет воду, не пьет молоко и не ест супы, все, что жидкое. Ест только влажный корм. Это нормально? Не будет ли проблем с пищеварением? Может стоит заставлять пить?

лечение кошек животные     #1   30 май 2021 17:00   Увидели: 49 клиентов, 33 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день!!! Ничего страшного не будет если вы будете пополнять водный баланс с помощью влажного корма регулярно...Не волнуйтесь 🙂

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Кот не ест, что делать   1 ответ

Недавно забрали годовалого кота (прежние владельцы кастрировали и решили избавиться). Вызывает беспокойство, что кот третьи сутки ничего не ест. Как быть?

👍
0
👎 0

Заболела кошка   3 ответа

Третьи сутки кошечка не ест, и второй день она отказывается от воды. Рвота слюной. Много спит, забираясь в угол.Алла

  30 мар 2021 10:04  
👍
0
👎 0

Сколько длится атипичное бешенство у кошек?   6 ответов

Приютил беременную кошку 7 июля, 13-го она разродилась котятами. Живёт у меня уже 12 дней. Не в меру ласковая, чуть ли не в рот лезет, постоянно трётся и метит меня по ночам. Если кошка была изначально больная, когда она начнёт помирать от бешенства?
За 12 дней ни разу не кидалась, ест и пьёт нормально, агрессии нет. Но, когда была беременная, рвалась на улицу по ночам, стоило мне выключить свет.
Какова степень опасности?
  19 июл 2019 08:34  
👍
0
👎 0

Справка о здоровье животного   8 ответов

Добрый день. У меня такая ситуация: неделю назад прикусил за руку домашний кот, непривитый. Если спустя 10 дней с ним все будет в порядке, выдадут ли мне справку о здоровье животного для предъявления в поликлинику для прекращения вакцинации? Выдается ли она на основании визуального осмотра? И, скажите пожалуйста, справка выдается на 10 день или спустя 10 дней, то есть, на 11? Заранее большое спасибо.
  03 дек 2016 22:19  
👍
0
👎 0

Прозерин   1 ответ

У кошки 12 лет атония кишечника... не помогают дюфолак... кефирчик... молоко... отруби и все остальное... врач прописала прозерин подкожно на20 дней курс... сказано начинать с О.2 дозировка..... боюсь осложнений... насколько часто они бывают?
  12 июл 2016 14:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026